ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ ПРОБЛЕМ ЖЕНЩИН В ОТНОШЕНИЯХ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 623
#1
ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ ПРОБЛЕМ ЖЕНЩИН В ОТНОШЕНИЯХ

1. Нет понимания себя

Это значит женщина не знает себя, не слышит себя, не знает своих истинных желаний (именно своих, а не навязанных социумом), не слышит свою интуицию, не слышит и не понимает свое тело, организм.

2. Нет понимания для чего ей нужны отношения

3. Нет понимания какие ей нужны отношения

4. Нет понимания какой нужен мужчина

5. Нет понимания для чего нужен мужчина

6. Нет понимания как строить отношения


И тут можете не говорить, что знаете, что все знают и прочее... Не знаете! Если бы знали, то отношения были бы гармоничные и счастливые. Ссоры это нормально в отношениях, но главное умение выходить из ссор.

7. Женщина ставит мужчину на первое место, растворяется в отношениях, и как следствие теряет себя, теряет опору на себя (если это конечно было до отношений)

Итак, основа основ - у женщины любые отношения начинаются с отношений с самой собой! Отношения с людьми, с мужчиной это следующий этап.

В социуме принято, что положено выйти замуж и родить детей.

А как можно с кем то создавать отношения, если ещё себя не знаете?


Это невозможно.

Устройство мужчин и женщин абсолютно разное, (да, именно устройство, так как тело человека - это уникальный био механизм, можно сказать машина, в которой сидит дух, но умеют управлять этой машиной лишь единицы) начиная от физического тела, до устройства по энергетической системе. Мы во всём разные. Это тоже самое, как например два разных дерева, например дуб и осина. Оба деревья, но устройства разные, дуб мощный, осина тонкая, листья у них разные.
 

Вверх Снизу