ОСТАВИТЬ БОЛЕЗНЬ НА КЛАДБИЩЕ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ОСТАВИТЬ БОЛЕЗНЬ НА КЛАДБИЩЕ

ОСТАВИТЬ БОЛЕЗНЬ НА КЛАДБИЩЕ.jpg

Очень хорошо, например, на старом кладбище оставлять свои болезни: если вам нужно избавиться от натоптышей, судорог, болей в ногах, коленных суставах, пояснице, сердце, то пойдите в полдень на старое кладбище на убывающей луне, найдите 3 могилы с таким же именем, как и у вас, чтобы они были не очень далеко друг от друга, и походите босыми ногами (по дорожкам между могилами) от одной к другой, от второй к третьей и скажите при этом трижды такой заговор:

«Хожу по мертвой земле, по траве-мураве, по тленным косточкам, по гробовым досточкам. А и спросит меня первая гробовая доска, зачем явилася (лся) сюда( ХОДИТЕ ВОЗЛЕ ПЕРВОЙ). А и скажу я первой гробовой доске: уйми мои боли в спине, забери в моём сердце боль, в ногах моих боль упокой. А и спросит меня вторая гробовая доска(ВОЗЛЕ ВТОРОЙ), зачем явилася(лся) сюда. А и скажу я второй гробовой доске: уйми мои боли в спине, забери в моём сердце боль, в ногах моих боль упокой. А и спросит меня третья гробовая доска(ТАМ ЖЕ ХОДЯ), зачем явилася(лся) сюда. А и скажу я третьей гробовой доске: уйми мои боли в спине, забери в моём сердце боль, в ногах моих боль упокой. Иду я по мёртвому граду, где покойники спят, ни спина, ни сердце, ни ноги у них не болят. Отдаю вам, три доски гробовые, боли свои спинные, сердечные, ножные. Те три гробовые доски разом встали, боли мои забрали, с тех трех гробов ветер подувает, мою боль с собой забирает. Вы боли мои здесь схороните, покойникам в гроб положите. Пусть они здесь лежат, среди покойников спят, а моя спина, сердце, ноги вовек не болят. Амэн. Амэн. Амэн».

Не забудьте про откуп на 3-х могилах и на перекрестке.
И выйдя из кладбища хорошенько оботрите ноги влажной тряпкой.
Выбросив её затем.


Если хотите снести на кладбище головную боль, можно купить три красивых платка, носить по три дня каждый, затем вышеуказанный обряд дополнить -- оставить кроме помина на могилах носимые платки и в заговоре добавить про избавление от головных болей любого происхождения.

http://www.magia-taro.com/t7302-topic#35046
 

Вверх Снизу