"ОСТРОЛИСТ" -чистка отношений в паре АВТОР ДАРИНА ОЛЕЙНИК

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
"ОСТРОЛИСТ" -чистка отношений в паре АВТОР ДАРИНА ОЛЕЙНИК

ОСТРОЛИСТ.jpg

Часто так бывает, что негативные энергии в отношения нарастают по принципу снежного кома - сегодня борщ пересолен через пол года развелись, так как негативные эмоции притягивают из вне негативные же энергии, сущностей духов. Защитное поле семьи может быть пробито завистью, приворотами или магической агрессией. А так же ослабляться личными проекциями и негативными родовыми сценариями, запускаемыми какими-то событиями. Например жили хорошо, пока кольцо с рубином не подарил. Вроде бы все хорошо, дорогой подарок, а для родовой системы - подобный подарок символ расставания. Например уезжал в дальнюю дорогу какой-то пра-прадед, подарил такой камень жене и не вернулся.
Поэтому чистить отношения от негативных программ стоит и изнутри и снаружи, подобно тому как только два растения остролиста ( падуба) активно использумого в магии становятся оберегом. Одиночное растение превращается в злостного врага.
Став простой и эффективный. Наносится на фото на три дня. Затем фото вместе со ставом уничтожается
Данный став очищает энергетику союза ( Руна Гебо) между( имена), руна Кано ( прямая) высвечивает деструктивные программы, личные негативные проекции внутри пары. Руна Туризас разрушает деструктивные программы и личные проекции мешающие взаимопониманию внутри пары. Руна Кано( зеркальная) высвечивает программы внешнего происхождения : порчи, сглазы, зависть, рассорки и привороты . Руна Туризас разрушает внешнее негативное воздействие направленное на взаимоотношение пары: порчи, сглазы, рассорки, привороты. Став работает в течении трех дней, активируется огнем. Деактивируется сожжением носителя.
После такой чистки рекомендую поставить на пару став - гармонизатор.
 

Вверх Снизу