ОСТУДА НА КОЛОДЕЗНУЮ ВОДУ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ОСТУДА НА КОЛОДЕЗНУЮ ВОДУ

137Аnoe-5.jpg



Ритуал работает быстро, результат замечательный.Нужно взять немного холодной колодезной воды (отлично работает и вода из-под крана), в комнате с закрытыми дверями и окнами (ванная, например) поставить перед собой сосуд и внятно, дважды сказать:

На Синем Море дуб,
У дуба камень,
У камня щука
Поедает с рабы Божьей (имя)
Всю тоску-кручину.
Тоску тоскучую,
Тоску горючую.
Тоску глухую,
Тоску водяную по рабе Божьему (имя).
Не было бы у рабы Божьей(имя)
Тоски-кручины.
Тоски тоскучей.
Тоски горючей,
Тоски глухой,
Тоски водяной
Ни в голове,
Ни во сердце.
В сердце ключ.
На устах замок.
От веку до веку!

Воды немного выпить и умыться.







Читать на ледяную воду.Потом испить её и умыться. В идеале на колодезную воду.

«Матушка-вода, колодца сестра. Всем кто сюда придет, студеной водички попьет. В бане парной тобой обливаются, покойники тобою обмываются. Ой, ты вода-мать, студеные твои берега, охлади ты рабу (свое имя), чтобы она к рабу (его имя) остыла.

Печали горестной по нему не знала, сердца своего больше не подрывала. Был бы он ей нелюбим, стал бы он ей постыл. Пусть двери она свои от него закрывает, ноги его на порог свой не пускает, да свидеться с ним не бегает.

Мать колодезная водица, студеные берега, кланяюсь я раба (свое имя) пред тобой до земли, сердце мое остуди. Слово мое чистое к Господу Богу поднимись, делом на сердце рабы (свое имя) опустись. Замыкаю я свой заговор 3-мя замками, закрываю свое дело навек 3-мя ключами. Аминь».











ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОСТУДИТЬ КОГО-ЛИБО, ИЗБАВИТЬ ОТ ЛЮБВИ, ПРИВЕДИТЕ ЕГО К КОЛОДЦУ. ПУСТЬ ОН ЗАГЛЯНЕТ В НЕГО, ДА ТАК, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ СВОЕ ОТРАЖЕНИЕ.
ПОКА ОН СМОТРИТ СВОЕ ОТРАЖЕНИЕ, ВЫ ЧИТАЕТЕ:

"БОЖЬЯ РАБА (ИМЯ) НА ЗЕМЛЕ,
ЕЕ ИСТИННОЕ ОТРАЖЕНИЕ В ВОДЕ.
КАК В ЭТОМ КОЛОДЦЕ ХОЛОДНА ВОДА,
ТАК БЫ И ЛЮБОВЬ ЕЕ ОСТЫЛА НАВСЕГДА.
С ЭТОГО ЧАСА, С БОЖЬЕГО НАКАЗА.
КЛЮЧ, ЗАМОК, ЯЗЫК.
АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ."

ДЕЛАЕМ, КОГДА ЛУНА НА УБЫЛЬ. ЕСЛИ УЖ СОВСЕМ ПРИКИПЕЛО - ЛУНУ НЕ УЧИТЫВАЕМ. У ХОРОШЕГО МАСТЕРА ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.
ТВОРИМ РАБОТУ В ПОЛНОЧЬ.
УХОДИМ ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ. В ПУТИ НИ С КЕМ НЕ РАЗГОВАРИВАЕМ И ПО ПРИХОДУ ДОМОЙ СРАЗУ ЛОЖИМСЯ СПАТЬ НЕ ОБМОЛВИВШИСЬ НИ СЛОВОМ.

НА УТРО ДОЛЖНО БЫТЬ ЛЕГЧЕ.







http://www.magia-taro.com/t6903-topic
 

Вверх Снизу