ОСВЯЩЕНИЕ СОЛИ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
ОСВЯЩЕНИЕ СОЛИ

- Общая Инвокация для Освящения


СОЛЬ.jpg



Молитва

Существо соли,
Во имя † Святого Бога Отца, † Святого Сына Христа и † Святого Духа Утешителя, Божественного Творца, сотворившего тебя,
Я возношу мой Логос к твоему Творцу и взываю к попечению, благорасположению и благословению Божьему на пользу тебе.

Господи Боже наш, Милосерднейший Отче, сотворивший всякую вещь посредством Своего Логоса, и так возлюбивший мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную,
Господи, Источник всякого Благословения, от Которого всякое даяние благое, и всякий дар совершенный свыше есть, нисходящий от Отца Светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены,
Я смиренно и почтительно взываю к Тебе, дабы просить Тебя, чтобы ты призрел на эту Операцию, совершаемую во Славу Имени Твоего Святого и ради Твоей Любви к Человечеству.
Господи, Ты, пришедший в Иерихон во дни пророка Елисея и исцеливший дурные воды посредством соли,
Соблаговоли благословить сию соль, превратив ее в соль ликования.
Отврати лице Твое от беззаконий моих многих, соблаговоли, о Господи, освятить соль сию Божественной Силой Своею, дабы служила она единственно продвижению Божественной Работы Твоей.
Кто бы ни использовал ее, да обретет он Спасение души и здоровье тела; когда бы и кто бы ни соприкоснулся с солью сей, да будет он (онв или оно) очищен от всякой грязи и от всякого присутствия или воздействия духа зла и его помощников.
Ей, Господи всякого Благословения, пожалуй силу развеивать, рассеивать и уничтожать всякое присутствие, воздействие, внушение, очарование или наущение зла или обман, ухищрение, ненависть, исходящие от любого злого духа или от злого человека.

Невыразимый Свете, Господи Боже мой, Всемогущим Логосом Своим благослови сию Соль. (повторить трижды)

† Да будет благословенна сия Соль,
† Во Имя Вечного Отца,
† Сына Божьего - Нераздельного Логоса
† И Духа Божьего, Утешителя, Подателя Даров Божьих. Аминь.

† Господом Иисусом Христом Иммануилом, Всемогущим Логосом Виктором, и Слугой Его Святым Иоанном. Аминь.

Экзорцизм

Существо Соли,
Да будет благословенно † Святейшее Имя, Имя Иисуса Христа Иммануила, Всемогущего Логоса Виктора,
И моим собственным Логосом, созданным по образу и подобию Одного и Единственного Божественного Логоса, сотворившего тебя,

Я (чертится Пентаграмма) приказываю тебе, и я провожу над тобой Экзорцизм, я † благословляю тебя и я освящаю тебя, и я посвящаю тебя благому и истинному применению: Работе Божественной Любви и Мудрости, во Славу Божью и во Служение Его Человечеству.

Силой и Благословением Господа нашего Иисуса Христа Иммануила, Всемогущего Логоса Виктора, всякая сила, всякое действо, всякое очарование зла да отступит от сего существа; и да будет Соль сия проводить Духовное Освещение и Спасения души для каждого, кто будет использовать ее,

Господи Боже наш, в каждой Операции, кою я буду проводить с Солью сей во Имя Твое, Отца, и Сына и Святого Духа, во Славу Божью и ради пользы всех моих братьев-людей,
Пусть существо Соли со всей хореей элементальных сил их вида,
Равно как и с Твоими Божественными Помощниками вместе с хореей их Духовных Сил, окажут мне великую помощь во Имя Твое и под Твоим Защищением. Аминь.

† Господом нашим Иисусом Христом Иммануилом, Всемогущим Логосом Виктором и Слугой Его Святым Иоанном. Аминь.



http://www.magia-taro.com/t10166-topic
 

Вверх Снизу