ОТ МУЖНИНОЙ СЛАБОСТИ В ПОСТЕЛИ

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#1
От мужниной слабости в постели

От мужниной слабости в постели.jpg

ЗАГОВОРЫ АЛТАЙСКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЫ - КРАСНОВА АЛЕВТИНА


От мужниной слабости в постели
Этот заговор лучше всего жене читать, нужно набрать воды проточной, ключевой, но не из колодца. Читать заговор только в полнолуние можно. Женщина должна надеть на голову новый красный платок, взять в руки банку с водой и выйти на середину комнаты пустой. Читать такие слова:
Во имя Отца и Сына и Святага Духа. Аминь. В море окияне остров Буян. На ём лежит Алтарь камень. На камне алатырном растет дуб булатный, у него же и ветви, и кора, и корень булатные. И како тот дуб стоит, не шелохнется, тако бы и у раба Божия (имя) дуб стоял, не шелохнулся, прямой и твердый, вострый да звонкий, хрусткий да прыткий. Во веки веков. Аминь.


Потом дать выпить мужу семь глотков той воды. И неделю после каждый вечер по семь глотков чтобы муж воды заговоренной пил. Если что останется, то вылить под самое высокое дерево во дворе, но не сухое.

От мужского бессилия и слабости
Этот заговор должен читать сам мужчина. Нужно взять четыре одинаковые свечки и в чашку налить воды проточной. Войти в комнату, где никого нет, встать посредине и вокруг себя на четыре стороны по свечке поставить. Зажечь их, а в руке чашку с водой держать. Сперва нужно трижды прочитать «Отче наш», потом – молитву святителю Пантелеимону, и слова такие:
От земли, от луны, от месяца – светлица, придите поселитесь, утройтесь– умножьтесь, рабу Божьему (имя) покоритесь. Свет, день и тьма тьмущая, на все четыре стороны, на запад и восток, север и юг, прошу заклинаю, водицу умоляю. Чтобы были силы крепкие, силы сильные, вода закипи, свечу загаси, воск расплавь, силы прибавь. Аминь.


После этого выпить шесть глотков воды, а остальной окатить себя самого с головы до пят. Читать этот заговор лучше всего в полнолуние.

Если силы подводят мужские
Нужно взять ножницы новые, которыми никто не резал еще, и воды проточной чашку, можно из под крана. В полночь в полнолуние нужно взять те ножницы и стакан воды и выйти за порог дома. Но чтобы никого вокруг не было. Окунуть те ножницы в воду и читать такие слова:
Как железина не гнется, так бы и у раба Божьего (имя) Ефим не гнулся.
Как ножницы не гнутся, не ломаются, так у раба Божьего (имя) чтоб стоял.
Как у быка рог стоит, так бы у раба Божьего (имя) стоял. Отныне и до века.
Аминь.


Три раза так сказать, а потом всю воду выпить сразу, залпом. Возвращаясь обратно в дом, нельзя на порог наступать, а перешагивать через него левой ногой обязательно.

Банный заговор от бессилия мужского
Нужно набрать ключевой воды, но можно просто проточной воды из под крана. И налить ее в стеклянную бутылку, но не просто. Нужно это делать в полночь, при полной луне. Взять кольцо обручальное и через него воду в бутылку лить со словами:
Как на дубу сто веток стоят вокруг ствола, а тот ствол как железо, как кремень, так бы пусть и у раба Божьего (имя) все жилы и едина жила стояли, силу его возвещали. Отныне и присно и во веки веков. Аминь.


А потом мужчина должен пойти в баню, попариться там дубовым веником, а потом сразу добавить ту воду из бутылки в таз с холодной водой и окатить себя всего.

Другой банный заговор от бессилия мужского
Это очень действенное средство, всем помогает, главное – все соблюсти правильно. В Великий четверг нужно в баню пойти и взять с собой головку чеснока и стручок перца жгучего красного. В бане сперва веником дубовым хорошенько пропариться мужик должен, а потом налить в таз воды и бросить туда чеснок с перцем со словами:
Как остер этот перец, как остер этот чеснок, тако пусть и раб Божий (имя) с рабой Божией (имя) остер будет.


После вылить на себя всю эту воду, приговаривая:
У дуба, у столета, сто ветвей, ветвей сто, да все железные. А которая не железная, та твердокаменная. Ни одна веточка дубовая не гнется, не ломается, мягкой не становится. Так бы пусть и у меня, раба Божьего (имя), на рабу Божию (имя) все сто жил горели, к ней меня бы тянули. Пусть жилы мои не гнутся, не ломаются, мягкими не становится. А будут крепки, как сталь, остры, как нож. Аминь.
 

Вверх Снизу