ОТ НЕПРОШЕННОГО ГОСТЯ

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#1
ОТ НЕПРОШЕННОГО ГОСТЯ
ЗАГОТВОР.jpg
Ручкой ножа ставьте крестики на дверях с двух сторон. При этом шепчите:

Дух мой, пребудь со мной. Своих запускай, чужих не подпускай. Крест ставлю, леплю замок. Творю оберег на свой порог. Хозяин, домовой, не впускай ко мне домой рабов Божиих (имена тех, кто неугоден). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Или:

Столы, стулья, окна, двери. Я господин, а вы звери (имена). Кого захочу, того не пущу. Ключ, замок, язык. Аминь.
 

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#2
Возле бань продают веники для парной. Купите, не торгуясь, березовый веник. С этим веником сходите в баню. Использованный веник оставьте у входа в свой дом со словами:

Как этот веник не расцветет, к матери‑березе заново не прирастет, в мой дом сам на порог не взойдет, так и никто против моей воли, без разрешенья, без моего благословенья и милостливого позволенья не сможет входить, без меня в моем доме быть, стоять, сидеть, ходить, брать, давать. Именем Бога Христа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#3
Чтобы никто не проник в ваш дом

Если вы надолго уезжаете, то, закрывая дверь на замок или запор, произнесите:

Из крестов ограда, спас в дверях. Ангелы охраняют, святые меня защищают. Сердце вора, остановись, нога о ногу зацепись. Страсти тебе, напасти тебе, горе тебе, несчастье тебе. Забудь, как дышать, забудь, как идти, забудь, как бежать. Забудь сам себя и имя свое. Да настигнет тебя заклятье мое. Юг тебе западом, восток тебе севером. Баж, Абаж, Уж, Абуа. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Вверх Снизу