ОТ НЕПРОШЕНЫХ ГОСТЕЙ (НА ДОМ,КВАРТИРУ)

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
ОТ НЕПРОШЕНЫХ ГОСТЕЙ (НА ДОМ,КВАРТИРУ)
Используем свечу,верёвку из натуральных волокон ( можно шпагат ),и придётся пожертвовать одним из ключей от входной двери. Зажигаем свечу и по ходу заговора производим описываемые действия.
" Замок запираю - тебе (имя) путь в мой дом закрываю.
Дверь завязываю - тебе (имя ) путь в мой дом заказываю.
Свечу задуваю - тебе ( имя ) путь в мой дом пресекаю."

Верёвку завязывать на дверной ручке, так, чтобы снять её не развязывая узлов. Узлов должно быть 7. Ключ вынуть из замка.Делать ночью и до утра не открывать дверь. После восхода открыть дверь другим ключом, снять не развязывая верёвку и вместе с погашенной свечёй и ключом закопать в землю.
 
S

Stella

Гости
#2
Подскажите а на какой период времени действует?
 
V

VALYA

Гости
#3
Таиса,благодарю за оч нужную информацию!Интересует еще подходит ли это на бизнес от инстанций?
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#4
Подскажите а на какой период времени действует?
Должен действовать до тех пор, пока веревка в земле не сгниет или ее кто то не выкопает. Надо смотреть по диагностике, ну и работать в комплексе, что бы усилить.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#5
Таиса,благодарю за оч нужную информацию!Интересует еще подходит ли это на бизнес от инстанций?
Нет, думаю, что от инстанций, этим не спастись))) По крайней мере можно сделать этот обряд и усилить рунической магией.
 
V

VALYA

Гости
#6
ммм) понятно...жаль. Это дом защитит от ненужного гостя, поняла))) Наверное существует и вариант как завязать того, кто угрожает твоему делу. Буду отслеживать Ваши копилочки, со временем найдем !
 

Вверх Снизу