ОТ ПОРЧИ И ВСЯКОГО НАВЕДЕННОГО НЕГАТИВА , А ТАКЖЕ ПРИ НЕДОМОГАНИИ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ОТ ПОРЧИ И ВСЯКОГО НАВЕДЕННОГО НЕГАТИВА , А ТАКЖЕ ПРИ НЕДОМОГАНИИ

ОТ ПОРЧИ И ВСЯКОГО НАВЕДЕННОГО НЕГАТИВА.jpg

Пользоваться можно и для себя и для клиента. наберите в емкость не питую воду( лучше колодезную или родниковую) Когда набираете воду читайте" Здравствуй , вода Татьяна, земля Ульяна и ключ Иван, дайте мне воды от всякой беды". Дома на столе зажгите три свечи церковные, на столе ещё лежит соль с Великого четверга и спички обычные. Возьмите сосуд с вашей припасенной водой и поднесите к губам , вслух прочтите три раза заговорные слова , читайте так чтоб ваше дыхание касалось воды. Читают так:

" Шла Божья Матушка через мост. Ей навстречу Николай Угодник, Илья пророк, Иоанн Богослов.
Куда идешь , Божья Матушка?
Иду умывать нервы, продувать глаза и горечь выгонять и рабы Божьей ( имя) , из её головы, из рук, из ног, из живота, из сердца, из печени, из зелени, из селезенки, из матки ( если женщина) , из яичников, из мочевого пузыря, из шеи, из позвоночника ,из синих жил, из красной крови.
Спаситель с крестом, Спаситель над нечистой силой победитель. Уходите , сатаны, с рабы Божьей ( имя). Уходите нечистые духи, на все четыре стороны. Аминь.Аминь.Аминь.
Выйди, нечистый дух, с рабы Божьей ( имя) с головы. из рук , из ног, из живота, из кишок, из сердца, из желудка, из печени, из зелени, из селезенки,из матки ( если женщина), из яичников, из мочевого пузыря,из всего организма. Иди боль туда, где трава не растет, где ветер не веет, где солнце не греет. Иди в бездну, на дно. Аминь.Аминь.Аминь.
Не я лечу, не я заговариваю, а Божья Матушка. Она лечит, умывает, заговаривает,Господа бога на помощь призывает с Ангелами, с Архангелами, с Небесными силами, с Господней зарей, с вечерней звездой.
Михаил Архангел шел с небес, нес на голове животворящий крест. поставил этот крест на каменном полу и оградил железными штыками, запер тридцатью тремя замками и все под один ключ. И отдал этот ключ Пресвятой Божьей матери во правую руку. Никто эти замки не откроет, никто рабу Божью ( имя ) не испортит ни в жилье , ни на пиру, ни в пути. День хожу под красным солнышком, ночь под ясным месяцем. Черт сатана отойди от рабы Божьей( имя) на тысячу дорог, на тысячу полей, где скот не гуляет , где люди не ходят. А здесь святая дорожка на святом месте и Святым Духом ограждена. Господи , спаси и сохрани рабу Божью ( имя) . Аминь.Аминь.Аминь."


После прочтения, бросьте в воду три щепотки приготовленной соли и зажгите спичку и окрестите ею воду, бросьте горящую спичку в эту воду.так проделайте с тремя спичками. Затем спички можно аккуратно вынуть из воды. Этой наговоренной водой умойте больного, а также можно этой водой брызгать порченого и его жилище , постель и т.д. Воду которой умывали человека ( смывки) , вылейте под дерево. Спички сгоревшие тоже ,туда же.Женщин под женское, мужчин под мужское. свечи которые горели на столе после умывания можно потушить. Тушить пальцами. а не дыханием. Вы когда будете наговаривать воду заметите ,что свечи на столе будут гореть ярче чем обычно.Слова заговора советую выучить наизусть.
 

Вверх Снизу