ОТ ПОРЧИ НА МУЖА ( ЕСЛИ ЖЕНЩИНУ БРОСИЛ МУЖ ИЛИ СТАЛ ПОХАЖИВАТЬ «НА СТОРОНУ»)

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
ОТ ПОРЧИ НА МУЖА ( ЕСЛИ ЖЕНЩИНУ БРОСИЛ МУЖ ИЛИ СТАЛ ПОХАЖИВАТЬ «НА СТОРОНУ»)

14.jpg



Если женщину бросил муж или стал похаживать «на сторону» и проверка на порчу подтвердила ее наличие, следует поступать таким образом.

Нужно взять нательный крестик мужа (если он некрещеный или не носит крестик, надо купить крестик в церкви или сделать самостоятельно из двух перекрещенный сосновых веточек; их нужно сорвать с дерева, а не подбирать с земли) и наговорить на них слова заговора. Крестик нужно отдать мужу или тайно зашить (спрятать) в его одежду, белье, постель. Можно повесить крестик поверх его фотографии и хранить дома так, чтобы никто не увидел.


Заговор такой:


Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь. Стану я, раба Божья (ваше имя), благословясь, пойду перекрестясь, на Божии дела, на Божий путь, из избы дверьми, из двора воротами – в чистое поле. Как в чистом поле Акиян Святое синее море; во Акияне святом синем море бел Златарь камень. Как в белом Златаре камени стоит золот стул, на золотом стуле сидит святая Мария; держит святая Мария золотые ножницы; она, святая Мария, обрезывает, Дух Святый остригает и обрезывает с раба Божия (имя мужа) призоры, уроки, витряные и утряные, денные и полуденные, вечерные и полуночные, веред, сердечную тоску, лихую порчу и говорунью – из костей, из мозгу, из очей, из ретиваго сердца, из черной печени, из горячей крови. С раба Божия (имя мужа) святая Мария и с меня, рабы Божьей (ваше имя), порчу и прикосы, призоры, уроки витряные и утряные, денные и полуденные, вечерные и полуночные – на темные лесы и на сухие боры, по мхам и по болотам, и по гнилым колодам, по лежачим выскирям кладет, сама приговаривает: как тем гнилым колодам и лежачим выскирям не бывать зеленым, не бывать притчам и порчам, призорам и прикосам, и урокам, витряным и утряным, денным и полуденным, вечерним и полночным, ведунству и колдунству отныне и до веку, раба Божия (имя мужа) век споведаючи, пречистая Мати Божия, Богородица напрестольная. И яз кое слово забыл, раб Божий, и тот то слово поставь у всех наперед.



http://www.magia-taro.com/t15431-topic
 

Вверх Снизу