ОТ ПРИДИРОК НА РАБОТЕ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ОТ ПРИДИРОК НА РАБОТЕ

hit.jpg



Чтобы на службе не придирались

Случается, человек не умеет за себя постоять. Чтобы изменить положение, под старый Новый год он должен раньше других прийти на службу и три раза прочитать следующий заговор:

«Как у мертвых зубы не кусаются, языки не ругаются, как они в гневе не бросаются, руками на живых не машут, ногами не стучат,
Так они на меня не кричат, так, чтобы ни один человек во веки веков – ни старший по чину, ни младший, ни тот, кто считает, ни тот, кто подметает, ни тот, кто в кресле сидит, – строго на мой лик не глядит, меня не бранит.
Как я прочитал(а), как я все сказал(а), так и должно быть, и наговор мой не переломить. Аминь, аминь, аминь».






От гнева руководства

Помогут следующие заговорные слова, которые читайте в четверг на работе:
«Углы углами, двери дверями, цари царями. Иду к вам с опаской, а вы ко мне с лаской, иду до вас с перцем, а вы ко мне с добрым сердцем. Аминь».

От пустых придирок

надо говорить в спину тому, кто без нужды изводит придирками:
"Есть у меня губы, есть у меня зубы.
Губами выедаю, зубами выгрызаю
Всякое зло, всякие придиры.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".




ОТ ГНЕВА НАЧАЛЬСТВА (на холодец)

Ночью, перед Пасхой, варят холодец. Утром, после христосования, кладут его себе на тарелку и приговаривают:
"Как этот холодец трясется,
Так чтобы и раб Божий (имя) трясся, трепыхался,
На меня, рабу Божию (имя), не взъедался,
Ласково бы глядел, о моей выгоде радел
Ныне, вечно и бесконечно.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь".




ЗАГОВОР ОТ ДОМОГАЮЩЕГОСЯ НАЧАЛЬНИКА

В полдень любого дня убывающей Луны нужно найти место, где пешеходная тропинка раздваивается. Пройди по тропинке до самой развилки и зайди на то ответвление, что будет слева. В левой руке держи 7 монет по 1 копейке (если нет в ваших дензнаках таких, то подойдут и советские монетки). Перед каждым шагом левой ноги бросать одну монетку и говорить:
"(Имя начальника), катись, беги, лети вслед за монетой!"
Когда все 7 монет израсходованы, можно идти по этой тропке по своим делам, но не оглядываться, пока не пересечешь перекресток.
Этот ритуал проделывается три дня подряд.





ЕСЛИ НАЧАЛЬНИК ПРИСТАЕТ С СЕКСУАЛЬНЫМИ ДОМОГАТЕЛЬСТВАМИ

Если такое с вами случилось, то читают на метлу (не новую) 12 раз и на ночь выставляют ее черенком вверх на улице:

"Как у тебя мать метла прутья не считают, не чешут тебя и не моют, любовью к тебе не пылают, так чтоб и раб (имя начальника) к рабе (имя) не пылал, по ней не страдал.
Как я эту мать метлу брошу, так чтоб раб (имя) рабу (имя) бросил. Аминь".





ЗАГОВОР ОТ ПРИДИРОК НАЧАЛЬНИКА

Говорят трижды на серый мак и сыплют тому, от кого нет покоя.
"На море на океане, на острове Буяне стоит стол, Божий престол.
На столе лежит дело белое, закаменелое.
За столом сидят судья и прокурор.
Господи, Мать Пресвятая Богородица, окамени им губы, и зубы, и язык.
Как мертвый лежит, не говорит, так бы и мне, рабе (имя),
не приписывали, не придирались и не взъедались.
Мак растет, мак цветет, мак цвет осыпает, лист опадает,
так бы ихние дела от меня, рабы (имя), отпадали.
Аминь. Аминь. Аминь. "



http://www.magia-taro.com/t6086-topic
 

Вверх Снизу