ОТ СГЛАЗА И ПОРИ (НА ВОДУ)

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
ОТ СГЛАЗА И ПОРИ (НА ВОДУ)

4oj1.jpg


Для того чтобы снять наведенный негатив, будь-то сглаз или порчу, используйте эти действенные ритуалы и заговоры на воду. Ритуалы просты в исполнении и не требуют сложных манипуляций.

Способ 1

Сезон проведения: осень.

Время: закат.

Тип воды: талая.

Наберите воду в металлический сосуд. Затем указательными пальцами слегка помешивайте ее, как бы «устраивая» маленький шторм. А пока это делаете, произносите заговор на воду: «Сила ветра и сила воды, могущество Бога и преданность духов, благословите и наделите силой света и очищения. Пусть свет снизойдет в глубину этой воды и наполнит ее очистительной силой. И как река уносит все в неведомую даль, так пусть и эта вода унесет все прочь: всю нечистоту, всю скверну, все наговоры; порчи и сглаз, уходите прочь. Прочь! Прочь! И как свет чист, так и эта вода чиста. Да будет так!»

Теперь того, кого вы хотите освободить от влияния негативной энергии, необходимо омыть этой водой: окатить сверху или, в крайнем случае, обмыть ему макушку, лоб, ладони и ступни ног.

После очищения воду необходимо вылить в землю подальше от своего дома.

Способ 2

Сезон: зима.

Время: полночь.

Тип воды: талая.

Наберите талую воду в три стакана. Поставьте перед собой. Теперь возьмите в ладони первый стакан, поднесите его к губам и шепотом произнесите заговор на воду: «Вода очищает, вода смывает, вода приносит облегчение. Вода очищает, вода смывает, вода приносит чистоту, вода очищает, вода смывает, вода приносит свет. Да будет так!»

Теперь возьмите в ладони второй стакан и точно так же над ним произнесите следующий заговор: «Вода наполняет, вода заливает, вода дает освобождение. Вода наполняет, вода заливает, вода дает силу и могущество. Вода наполняет, вода заливает, вода дает радость и свет. Да будет так!»

И, наконец, возьмите в ладони третий стакан и тоже произнесите над ним заговор: «Вода закрепляет, вода насыщает, вода уносит всю скверну. Вода закрепляет, вода насыщает, вода уносит сглаз и порчу. Вода закрепляет, вода насыщает, вода уносит все зло, вольное и невольное. Да будет так!»

Когда все три стакана будут заряжены вашими вибрациями, необходимо дать им возможность постоять в течение пяти минут. Потом возьмите первый стакан, вылейте немного его содержимого на макушку того, кого нужно очистить от влияния сглаза или порчи. Затем возьмите второй стакан и его водой омойте ладони очищаемого человека.

Возьмите третий стакан, омойте водой из него ступни.

Остатки воды необходимо вылить в какой-либо природный водоем.

Способ 3

Сезон: весна.

Время: рассвет.

Тип воды: дождевая.

Этот ритуал идеально подходит для очищения предметов, через которые была наведена порча. Для этого наберите в металлический сосуд воду, накройте его обеими ладонями и визуализируйте, как из них исходит полупрозрачный золотистый свет. Когда ваша визуализация станет устойчивой, и вы почувствуете потепление в ладонях, произнесите следующий действенный заговор на воду: «О, Пресвятая Богородица, к Тебе прибегаю в поисках защиты. Прошу, освободи и меня, раба Божьего (имя), от всякого зла, которое снаружи и внутри тела моего, от всякого зла, которое впереди меня и в сердце моем, от всякого зла, которое позади меня и в душе моей, от всякого зла, которое слева от меня и в мыслях моих, от всякого зла, которое справа от меня и в делах моих. О, Пресвятая Богородица, отдаюсь в руки Твои и предаюсь Твоему святому покровительству. Отведи от меня ненависть с юга и севера, зависть с востока и запада, со всех сторон, где я пройдусь по воле Господа моего. О, святая Богородица, прошу Тебя, яви Свою милость, и пусть дом мой не покинет богатство. Да будет так! И пусть в двери мои не постучится беда! Да будет так! Пусть сгинут искушающие меня! Да будет так! Пусть пропадут желающие смерти моей! Да будет так! Отныне, присно и во веки веков. Аминь».

После этого воду в сосуде необходимо три раза перекрестить и потом еще три раза произнести над ней «Да будет так!»

Теперь вода заряжена, и ее можно использовать для очищения каких-либо предметов, через которые на вас или ваших знакомых была наведена порча.

Способ 4

Сезон: лето.

Время: полдень.

Тип воды: дождевая.

Возьмите один деревянный сосуд, а второй фарфоровый. Сначала наберите воду в деревянный сосуд, а потом медленно переливайте ее в сосуд фарфоровый, шепотом произнося следующую молитву от порчи: «К Богородице мы нынче прилежно припадаем, грешные, и смиренно о спасении просим в покаянии своей души. О, Владычица, помоги нам Своим милосердием. Не отврати от рабов Твоих свой взор, ибо лишь на Тебя надежду имеем в своем спасении. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Отныне, присно и во веки веков. Аминь». Потом с теми же словами перелейте воду из фарфорового сосуда в деревянный. Повторите еще два раза.

Когда вода будет таким образом заряжена, ею стоит окропить того, с кого вы желаете снять сглаз или порчу. При этом вам необходимо следить за тем, чтобы как можно большее количество воды соприкасалось с телом; если же ее будет мало, то эффект от этого ритуала будет небольшим.

Использовать необходимо всю без исключения воду.

Способ 5

Сезон: лето.

Время: полдень.

Тип воды: речная.

Наберите воду в деревянный сосуд. Возьмите в руки серебряный крестик и подышите на него, мысленно повторяя: «Спаси и сохрани». Опустите крестик в воду, а потом возьмите сосуд в руки и, находясь максимально близко к воде, шепотом прочитайте такой заговор: «Выйду я, раб Божий (имя), на широкую улочку, в чистое поле на восток. Стоит там Пресвятая Божья церковь о тридевяти углах, о тридевяти крестах, о тридевяти престолах. Как эту церковь никто не может с места на место переставить, так же и рабу Божьему (имя) нечистая сила не может вреда причинить, ни сглаз наслать, ни порчу навести. И как никто не может солнце плевком погасить, и как никто не может одним глотком все моря выпить, так никто не может и заговор мой превозмочь, перешептать, передать. Сила и могущество словам моим. Замок и ключ заговору моему. Да будет так!»

Когда закончите, крестик не вынимайте, а зачерпните немного воды и обрызгайте ею того, на кого была наведена порча. Так повторите четыре раза, окропляя человека с четырех сторон света, идя по часовой стрелке. И только потом он сам должен достать крестик, прислонить его к солнечному сплетению и держать его там в течение минуты, снова повторяя «Спаси и сохрани».



http://www.magia-taro.com/t33308-topic
 

Вверх Снизу