ОТ СОПЕРНИЦЫ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ОТ СОПЕРНИЦЫ

Гy_2.jpg


Случается и так, что разлучницы появляются в жизни супружеской пары вовсе не в качестве тайных любовниц, довольствующихся встречами с мужчиной раз в неделю, «пока жена не знает». Некоторые женщины просто не терпят вторых ролей и всеми силами стараются отбить мужа у его законной жены, применяя для этого весь арсенал далеко не безобидных средств. Учитывая этот факт, магическая практика создала и накопила немало защитных техник, помогающих беззащитной и невинной супруге уберечься от зла, посылаемого соперницами, претендующими на чужой очаг. Яркий пример методик защитного характера – следующая практика. заговор при убывающей луне Для начала ритуала нужно подгадать специальное время – дождаться такого момента, когда луна начнет идти на убыль. На утро после первой из таких ночей необходимо выйти в безлюдное место и во время начала рассвета встать лицом в сторону восходящего солнца и проговорить: «Ангел мой, хранитель мой, огради-защити меня от козней соперницы, укрой (произнести имя любимого) от слов ее, силы ее, со всех сторон охранить сумей: с левой и правой, с передней и задней, с верхней и нижней. Не допусти краха семьи, любовь нашу сбереги. Аминь!«. Повторить текст требуется три раза. Целый день не рекомендуется ни с кем разговаривать. Вечером же нужно дождаться предзакатного времени и вернуться в то же место, однако наговаривать следует уже не на восток, а на закат небесного светила. Текст представляет собой уже наговор на соперницу и говорится три раза: «Ангел мой, хранитель мой, спаси душу мою, сердце мое. А ты (произнести имя разлучницы) зла не таи, греха не верши, отступись от (произнести имя любимого). Не будет тебе места в душе его, в сердце его. Аминь». Впрочем, как бы ни складывались отношения между супругами, как бы много между ними ни было проблем и недомолвок, как часто бы они ни изменяли друг другу, следует помнить всегда о том, что пути Господни неисповедимы и никто, на самом деле, не знает, как сделать так, чтобы хорошо было всем. А поэтому боритесь за свою семью и брак, демонстрируйте мужу свою любовь, а не презрение, но помните при этом, что, возможно, однажды его придется отпустить. Не давайте волю своему эгоизму и думайте о том, как сделать так, чтобы любимые вами люди были счастливы!


http://www.magia-taro.com/t30222-topic
 

Вверх Снизу