ОТ ВРАГА НА РАБОТЕ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ОТ ВРАГА НА РАБОТЕ

45.jpg


Этот магический ритуал идеально подойдет вам, если кто-то из ваших сослуживцев или начальства в открытую вредит вам, мешает работе и продвижению по службе. Чтобы навсегда избавиться от его зла, дождитесь, когда он будет уходить от вас, повернувшись спиной, и прочтите шепотом слова заговора:


«Да пойдет мой начет на раба Божьего (имя), пусть начет мой мучает его, бьет и печет. Куда враг мой (имя) не пойдет, куда не забредет, везде начет мой его будет гнать, будет кости ему ломать, и жизнь забирать.Не будешь ты думать обо мне, рабе Божьей (имя), не будешь ты зла замышлять, не будешь мне вредить и мешать. В снах видеть меня не будешь, в мыслях меня держать не сможешь, забыть тебе обо мне, рабе Божьей (имя), забыть и не вспоминать.
Ты ходи себе стороной, держись от меня на тропе другой. Как слепой не видит и никого не обидит, так и ты, раб Божий (имя) видеть меня не будешь, и зла творить не сможешь.
В сторону мою не гляди, на меня не гляди. Слова свои на ключ стальной запираю, да ключ в глубокий овраг бросаю. Как зверям стальной ключ не раскусить, так и слова мои никому не отменить. Да сбудется, что сказано. Аминь».


ИСТОЧНИК
 
К

клепа

Гости
#2
Откуп нужен? если до то как обычно мелочью на перекрестке ? или другой более серьезный?)))))))
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#3
Откуп здесь не нужен. Вы можете купить свечу, в любой день недели, кроме воскресенья, начитать на свечу заговор, на рабочем месте, перекреститься,свечу потушить и положить в стол( так что бы ее никто не трогал и не видел). Подделывать по мере необходимости. Можно делать утром до начала рабочего дня или после, т.е. вечером.
 
М

Мария Ильина

Гости
#4
Здравствуйте.А от врага соседа можно начитать на свечу,когда враг пройдет мимо дома например?
 

Вверх Снизу