ОТ ВРАЖДЫ СОСЕДЕЙ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ОТ ВРАЖДЫ СОСЕДЕЙ

Д17.jpg



Если какая-то соседка распространяет о вас клевету и сплетни, оскорбляет вас, строит интриги, вносит раздоры в вашу семью, не отчаивайтесь. Поставить ее на место можно. Когда Луна в фазе убывания, приготовьте небольшой отрез черной ткани и фотографию этой дамы. Если фото нет, вы можете сделать фантом, т.е. вырезать из бумаги женский силуэт, а по центру написать имя соседки. Дождитесь, когда солнце уйдет, зажгите три восковые свечки, расставьте их треугольником, в центре расстелите ткань, на ткань положите фото или бумажный силуэт, повернув головой на запад, и двенадцать раз читайте этот заговор от несправедливости соседей по земельному участку: «Как эти свечи горят, воск от огня тает, так бы злоба врага моего (имя) таяла, исчезала. Не коснется злоба (имя соседки) меня, раба(ы) Божьего(ей) (ваше имя), ни словом, ни делом, ни местью, ни лестью, ни днем, ни ночью, ни утром, ни под вечер. Заворачиваю я (имя соседки) в ткань черную, закрываю ей пути зло творить, беду приносить. Аминь». Погасите свечи, но, не задувая их. Оберните огарки свечей, фото (или фантом) ритуальной тканью и спрячьте в западной части вашего дома. В течение трех последующих дней ничего никому из дома не давайте. До тех пор, пока не развернете колдовской сверток, ваш враг не сможет вредить вам.

http://www.magia-taro.com/t31512-topic
 

Вверх Снизу