ОТ ЗАВИСТИ И ОГОВОРА

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
ОТ ЗАВИСТИ И ОГОВОРА

158087d.jpg


Возьмите любую вещь очищаемого (фото, рубашка, носки и пр.). Налейте в таз воду, лучше родниковую или дождевую. Возьмите кусок хозяйственного мыла, бумажный кораблик и восковую свечу. Заговор проводиться в любой день недели, кроме понедельника.

Разверните стол с зажженной свечой на север. Между свечой и собой поставьте таз с водой. В таз опустите вещь или фото. Шепчите заклинание, стирая или натирая мылом вещь или фото:

О, Бог Авраама, Бог Исакова, соизволь благословить и освятить эту вещь раба (имярек) его душу, его тело, его будущую жизнь, к какому бы сословию или вере он не принадлежал, так, чтобы он обрел силу и власть над пороками своих врагов, так, чтобы он свободен от зависти, глазливости, говорливости своих друзей и недругов. Благодаря тебе, о, Адонаи, кто живет и царствует вовеки. Аминь.

Перекрестите вещь или фото тремя пальцами.

Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

И продолжайте заговор:

Я изгоняю Тебя, о нечистый дух, призрак моих врагов, из одежды или человека раба (имярек), с его пути, с его судьбы, с его будущего и настоящего. От имени Всемогущего Бога, изыди из этой вещи (или фотографии) с всей неправдой и злом. Чтобы он обрел силу власти, силу слова, силу взгляда посредством горения свечи и бурления воды! Чтобы ни один призрак, не смел им воспользоваться. Именем невыразимого Всемогущего Бога. Аминь.

Перекрестите вещь или фото тремя пальцами.

Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

И продолжайте заговор:

Я очищаю тебя, раб Божий (имярек)! Изгоните же из раба (имярек) всех злых духов, бесов, лярв и инкубов, алчущих и совращающих раба (имярек), так, чтобы они никоим образом не смогли нанести рабу (имярек) вред или помешать ему в жизни, в труде, в заботе. При помощи заклинания Величайшего Создателя! Аминь. О, Спаситель, всемогущий и милосердный, благослови твое творение, раба (имярек), так, чтобы никакого вреда не было рабу (имярек) с этих пор и до конца его дней, от людей и нелюдей! Аминь.

Затем опустите вещь или фото в воду. Помойте руки и поставьте бумажный кораблик на воду, на него установите маленькую восковую свечу, зажгите ее, и пока свеча горит, шепчите заклинания, мысленно представляя человека, которого отчитываете, благополучным, чистым и светлым.

Когда свеча догорит, то кораблик сжечь и пепел развеять по ветру, а вещь ополоснуть в любой чистой воде и отдать владельцу, а если это было фото, то его тоже сжечь и пепел выбросить на улицу.





http://www.magia-taro.com/t18247-topic
 

Вверх Снизу