ОТ ЗЛОГО НАЧАЛЬНИКА

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ОТ ЗЛОГО НАЧАЛЬНИКА

от злого начальника.jpg

Обряд с серым маком


Купите серый мак на рынке, не торгуясь, и без сдачи. Мак нужно заговаривать в четный день :

«Сотворил Господь Бог, Отец наш Небесный небо, сотворил землю.
Украсил Он небо высотою, а землю красотою. Украсит и меня Господь красотою, силой, да от врагов защити небесной высотою.
Не достать меня, рабы Божьей (имя), врагам, под кулак да каблук никому не подмять, никому языком и злостью не взять.
Есть у меня крест святой нательный, есть икона святая, да есть заговоренный мак, как скажу я, все сбудется так.
Как был Царь Давид смерен и кроток, так и раб Божий (имя начальника) со мною, рабой Божьей (имя) будет кроток и смирен.
Да сбудется, что сказано. Аминь».


На следующее утро проснитесь пораньше и отправляйтесь на работу. Бросьте из левой ладони заговоренный мак перед порогом здания, где вы трудитесь.

Заговор на молоко


После захода солнца заговорите свежее молоко:

«Язык на благо человеку дается, потому все поучители недовольные, сплетники, вредители и мучители, вы от рабы Божьей (имя) отстаньте, грязь на нее лить навеки перестаньте. Быть рабе Божьей (имя) в покое, забыть ей все плохое, встретить удачу, чтоб всем должникам дать хорошую сдачу, но не дурным словом, а словом добрым. Вы имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Перед тем, как отправиться утром на работу, умойтесь заговоренным молоком.

ЗАГОВОР НА РУКОВОДИТЕЛЯ


Ночью, ровно в 00 часов, заговорите ложку сахара, а придя на работу, рассыпьте его возле кабинета руководителя:

"Припекай, присыхай на моём сахаре,
Как муха липнет к сиропу сладкому:
Сердцем, остовом, мозгом, всеми органами,
Так и Ты, раб Божий (имя), повернись, любя,
Ко мне, рабу Божьему (имя).
Совет держи, в отсутствие тужи,
Цени, как ценят самое ценное и дорогое.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."


И ЕЩЕ


Святые пороги встаньте на защиту, на подмогу рабе Божьей(.) А вы
стены, стойте немые, а вы начальники, будьте милостливые к рабе
Божьей(.) Аминь
Записать на листочке и носить при себе. А по утрам читать, когда идете на работу.


#заговорназлогоначальника
 

Вверх Снизу