ОТБОЙНИК (ЗАЩИТА ОТ КРАДНИКОВ)

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
ОТБОЙНИК (ЗАЩИТА ОТ КРАДНИКОВ)

отбойник защита от крадника.jpg

автор Nooma

Вязь сделана не по принципу связанной формулы, а цельным механизмом, навроде отбойного молотка.

Это защита, а не чистка. Она защищает от появления канала, через который утекает что-то.
Также она может отсечь уже имеющиеся каналы.
Ее нужно ставить не на крадник, а на объект, который нуждается в защите.


Чистка от воровской программы делается отдельно, другими формулами или обрядами, при необходимости.

П.С. Ликбез для понимания.
Крадник - это программа, создающая канал, по которому утекает что-то нужное.
Для того, чтобы избавиться от крадника, нужно:
1. Уничтожить канал, по которому утекает что-то.
2. Уничтожить саму программу, создающую этот канал.
Если убрать только канал - программа может его возобновлять, если находится на жертве крадника или ее имуществе.

Если убрать только программу, то по каналу все равно может проходить утекание.

Тейваз на моторе Турисазов в виде Йеры отсекает присоски и непрерывно долбит нападающего.

Оговор:
"Эта РФ начинает работать каждый раз, когда появляются вампирские или воровские присоски, привязки или каналы.
Формула отсекает их и непрерывно долбит вампира или вора до тех пор, пока он не откажется от попыток присосаться."

Если на вас крадник или обмен в вашу пользу, оговорите направление отсекаемых каналов:"...по которым кто-либо забирает у меня что-либо..." или "...по которым от меня утекает что-либо хорошее...".

Если хотите отрезать переклад на вас чужого негатива, то оговариваете каналы так:"...по которым на меня идет что-либо плохое или негативное для меня..."

Фактически, формула может обрубить любые каналы, привязки и присоски (в том числе некропривязки).
 

Вверх Снизу