НАБОР!!! В ШКОЛУ «ЛЮБОВНОЙ МАГИИ»

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ.
ОТКРЫЛАСЬ НОВАЯ АВТОРСКАЯ ШКОЛА «ЛЮБОВНОЙ МАГИИ»

i-34558.gif

Любовь, секс, семья. Эта тематика вошла в разряд первоочередных потребностей и запросов к сфере влияния магии. Что случилось с миром, почему женщины по - прежнему стремятся обрести семью, а мужчины уклониться от ответственности. Почему женщины жаждут любви, а мужчины выстраивают личные границы. Как сделать так, чтобы мой мужчина стал мне мужем. Как защититься от соперницы. Как сохранить семью и вернуть мужа (мужчину) в родное лоно. Как избавиться от любовницы. Как защитить семью от нападков других претенденток. Эти и другие вопросы и их решения мы будем освящать в нашей школе «Любовной магии»

Каждому из нас хочется взаимной любви. Но что делать, если объект ваших грез отнюдь не вас видит своим спутником жизни? Или вообще не обращает на вас внимания? Любовная магия дает шанс отчаявшимся людям завоевать расположение тех, с кем им непременно хочется быть рядом.

Любовь делает нас чище, защищеннее, помогает выдерживать любые жизненные испытания. Как найти свою любовь? Как вернуть былые чувства? Как удержать уже имеющиеся отношения? Нередко череда этих вопросов наталкивает человека на необходимость применения магии.

И всем этим способна управлять, опять же, наша высокочтимая «Любовная магия» Обучение любовной магии включает в себя разбор понятий: приворота, отворота, рассорки, остуды, присушки и другие комплексы магических мероприятий. Обязательно ритуалы на привлечение любви в вашу жизнь и избавлению от одиночества.

Ну и, конечно же, мы не будем кривить душой и рассмотрим варианты случаев, когда все же чужой мужчина представляет для нас интерес, когда жить без него не можешь, когда отживающая и трещащая по швам чужая семья уже дала сбои и ты понимаешь, что не все только зависит от твоего вторжения, что это просто последняя капля взорвавшая изнутри уже тонущее семейное судно. Как оправдать собственные действия и не корить себя и не сожалеть о сделанном выборе и действиях. Как увести чужого мужа (мужчину).
Каждая женщина достойна быть счастливой, каким бы способом ей не удалось этого добиться. В каких случаях Ваши усилия могут оказаться напрасными и почему.


Эти и другие вопросы мы рассмотрим с вами в школе. Вы научитесь самостоятельно выстраивать правильный алгоритм действий на разные случаи и ситуации. Вы изучите и освоите все, что касается любовной магии в ее магическом, психологическом и энергетическом аспектах. Научитесь делать и применять в своей практике - привороты и любовные (сексуальные) привязки, гармонизации отношений, закрытие от соперниц, егильеты, остуды, снятие венца безбрачия и порчи на одиночество, оморочки, опои, окормы, отвороты, рассорки и прочие магические инструменты.
Вскользь рассмотрим тему однополых приворотов, там свои особенности, на чем держатся такие пары, тонкости и нюансы работы по таким запросам.


Все это и более того вы сможете изучить и освоить в моей Школе « Любовной магии»

КАК ПРОВОДЯТСЯ УРОКИ:

Материал выкладывается в текстовом формате, ориентировочно 1 раз в неделю, зависит от объема материала и скорости усвоения учениками. Дается домашнее задание, Вы его выполняете и сдаете отчет. Проверяем, обсуждаем, разбираем, что не правильно или не понятно.


ВНИМАНИЕ!!!
У КОГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЕ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ, Я ПРЕДОСТАВЛЯЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОИЗВОДИТЬ ПО-МЕСЯЧНУЮ ОПЛАТУ:


Стоимость обучения в месяц – 120 долларов или 12000 рублей.

ОПЛАТА:

За реквизитами для оплаты и перерасчет на другие валюты, обращайтесь ко мне на почту. Моя почта: elena.elena.gros@mail.ru

ЖЕЛАЮЩИЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ ЗАЯВКИ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

Преподаватель Cyanea , оставляет за собой право в отказе от учебы без объяснения причин.

С уважением Администрация проекта «Черная и Белая магия»
 
Последнее редактирование:

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#2


ВНИМАНИЕ!!!
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА !!!
ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ "ЛЮБОВНОЙ МАГИИ".
ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ ОСТАВЛЯТЬ ЗАЯВКИ ЗДЕСЬ .
 

Вверх Снизу