ОТКРЫТЬ ДЕНЕЖНЫЙ КАНАЛ (Блитгунд Эйнгил)

  • Автор темы Гелла
  • Дата начала
Г

Гелла

Гости
#1
ОТКРЫТЬ ДЕНЕЖНЫЙ КАНАЛ автор Блитгунд Эйнгил

от автора:




Перт (стил) - Это наш кошелек (сосуд нашего истинного желания), открываем его, чтобы туда свободно поступали деньги по денежному каналу. Выпускаем желание наружу и получаем обратно в виде прибыли.
Турисаз (стил)+ Лагуз (стил) - убираем препятствия, заторы расчищаем денежный канал.
Скрипт:
Лагуз+Райдо+Соуло + Феху - сам канал (Канал+Движение+Сила+ Прибыль, новые начинания)
Тейваз - это наше стремление к цели, к успеху.
Гебо - равновесие (чтобы без резких скачков)
Ингуз - это наше желание, которое приобретает материальные формы (получаем наилучший урожай, но не забываем думать о завтрашнем дне и благоразумно делаем запасы)

Ну а теперь все что мы взрастили должно на нас пролиться денежным дождем:
Запускаем денежный ливень (венгерская руна эЛь - вода падающая с верху) по моим представлениям она прочистит канал и наполнит его деньгами так как является продолжением скрипта.
Венгерская руна Е (пружинка) - это скрытая, но прочная и почти неуничтожимая связь с денежным каналом, очень гибкая, ее трудно увидеть и еще труднее порвать. Поможет наладить и укрепить связь с каналом.
Сол - энергия для става в целом. Солнышко которое дает свет тепло и жизнь.

Оговор:
Силой рун! Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно расчищает все мои пути и дороги, выжигает все блоки, препятствия и преграды мешающие мне быть совершенно успешным человеком.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно притягивает удачу и успех в мою жизнь всегда и во всем, а так же на всех уровнях и во всех сферах моей жизни. Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став раскрывает, увеличивает и усиливает все мои качества, таланты и способности, мое логическое мышление, быструю обработку информации, дает мне большую концентрацию во всем, дает мне нужную силу и энергию, дает мне удовольствие и удовлетворение в работе, а так же на всех уровнях и во всех сферах моей жизни.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став раскрывает, развивает и усиливает во мне физические, психические способности трезво и быстро оценивать ситуации и анализировать нужную мне информацию, а так же дает мне лидерские качества, харизму и лидерство во всем, всегда и над всеми, абсолютное уважение и безграничное доверие всех окружающих меня людей.
Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став выкачивает удачу, успех, жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.
Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечислить), без вреда на наше благосостояние, благополучие и имущество, без помех на работу других ставов, активированных на мое благо, удачу, успех, защиту и на работу ставов для снятия с меня враждебных и вредоносных для меня колдовских воздействий, а также на работу ставов для защиты моего жилища.
Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных.
Я активирую данный став .....(стихии) и силой Богов () имени Одина, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда я ему это скажу (будет сожжен с благодарностью).
Да будет так!
 

Вверх Снизу