ОТКРЫТ НАБОР В ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩУЮ ШКОЛУ "ВОЛШЕБСТВО СИМОРОНА"

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА ! ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ «ВОЛШЕБСТВО СИМОРОНА».

170490973.gif


Уважаемые форумчане, в школу «Волшебство Cиморона» , требуются ученики, которые готовы впустить в свою жизнь, радость, неожиданные сюрпризы, приятные встречи, деньги, новые знакомства, подарки судьбы, долгожданную любовь, верных друзей, поцелуи и обнимашки...

В нашу школу мы принимаем: позитивных, открытых чуду и желающих научиться чудить и проказничать, умеющих удивляться и удивлять других, мечтательных и романтичных людей, которые готовы своими руками с помощью веселых и позитивных мыслей и обрядов, изменить себя и свою жизнь! Того, кто готов играючи и совершая смешные ритуалы, научиться находить выход из проблем и тупиковых ситуаций. За 2 месяца мы с вами весело и не принужденно в игровой форме, сделаем все возможное и не возможное, чтобы ваша жизнь потекла в нужном для вас русле.


Симорон – это веселая школа волшебников, ориентированная прежде всего на исполнении желаний. Приемы Симорон помогают снять напряжение, легко и непринужденно научиться привлекать в свою жизнь необходимые вещи.

Симорон поможет практически во всем. Можно быстро найти любимого человека, удачно выйти замуж, родить детей. Если трудности с поиском хорошей работы - симорон действует на работу. Если проблемы с карьерой – и тут есть ритуалы - и вы директор огромной фирмы. Желаете быть королевой красоты – и тут Симорон сделает Вас самой привлекательной, одев на всех розовые очки. У вас долги, хотите изобилие денег, тогда попробуйте Симорон на деньги. Самое прелестное, что любой из нас может сам придумать ритуал, и он действительно сработает!

Можно переписать свое прошлое и ухватить удачу за хвост. Вынырнуть из серой повседневной жизни, научиться управлять ситуацией – все это и еще много всего интересного Вы сможете изменить и привлечь овладев техниками Симорон. Суть техник основывается на обрядах, главное верить в то, что Вы творите чудеса для себя!

Наш курс рассчитан на 2 месяца и будет проходить в закрытом разделе форума.

Приходите будет весело!

Для желающих пройти обучение в школе :

1. Стоимость за весь курс - 100 долларов на развитие форума, оплата производится полностью.

С Уважением , Администрация проекта «Черная и Белая Магия»

ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ЗАПИСАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ.
 
Последнее редактирование модератором:

Вверх Снизу