ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ И МАНТИКИ!

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#1
УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!


Открывается новый набор в Школу Рунической Магии и Мантики!






Что вы узнаете, пройдя наше обучение?


1.Значения всех рун. Но не те значения, которые есть в интернете, а настоящие, аутентичные. Под руководством преподавателя вы составите свой личный словарь трактовок для разных сфер жизни, научитесь отличать значения для мантики и для магии.


2. Вы научитесь читать расклады и составлять собственные расклады, исходя из необходимой ситуации. На каждом уроке мы будем заниматься не только магией, но и мантикой. Также,в обязательном порядке, мы полностью изучим все виды диагностики, необходимые для работ с рунами.


3.Вы начнете понимать чужие ставы и сразу видеть, где рабочий став, а где нет. А к концу обучения вы сможете составлять свои собственные ставы и формулы.
Мы будем подробно разбирать рунические возможные влияния на каждую сферу жизни- здоровье,любовь,финансы и прописывать алгоритмы действий для каждого отдельного случая.



К концу обучения вы полностью будете готовы к практической работе. Вас ожидает подробный анализ чисток, защит, работ с негативом и т.д.
Каждый урок будет идти с домашним заданием, которое будет подробно разбираться.



Длительность школы- всего 3 месяца. Но, благодаря огромной информационной концентрации,вы сумеете усвоить абсолютно все базовые навыки работы с рунами и подготовить себя при желании к дальнейшему усовершенствованию своего мастерства.


Огромным бонусом к нашей школе будет отдельный, завершающий урок, на котором вы сможете составить свой личный план работы по любой, интересующей вас проблеме. И не просто составить план, а привести его в действие под руководством Учителя.


Курс рассчитан на тех, кто РЕАЛЬНО хочет научиться работать рунами и готов все три месяца плодотворно трудиться!


Стоимость обучения- 240 долларов за все три месяца!!


Приходите! Научитесь работать рунами грамотно!


С уважением, администрация проекта "Черная и Белая Магия".


Все вопросы по обучению вы можете задать в этой теме.
Вопросы по оплате- мне на почту maba6319@gmail.com
 
Последнее редактирование:
G

Gella

Гости
#2
Добрый вечер. Обучение оплатила сегодня, с нетерпением жду начала)
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#3
Добрый вечер. Обучение оплатила сегодня, с нетерпением жду начала)
Добрый вечер) Я рада))) К сожалению, я перепутала, куда следует писать- школа будет на первом форуме- я оставила Вам сообщение со своими извинениями... И, маленькая просьба...Учитывая, что Гелла-это,все-таки, я...
 

Вверх Снизу