ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ!

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#1
ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ

В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ !

школа рунической магии.jpg

Хватит сидеть и ждать, пока ваши проблемы решатся сами! Хватит черпать разнокалиберную информацию из интернета и метаться в поисках "волшебной палочки"!Хватит биться головой об стену, испытывая все подряд на своей шкуре! Если вы реально хотите изменить мир вокруг себя, если вы реально хотите поменять свою жизнь - учитесь делать это правильно!

Магия-это наука! А руны-это не просто картинки, а сложная система древнейших знаний! И мы расскажем вам об этой системе в доступной форме,разложив все ее элементы по полочкам!

Вы узнаете полностью все,что касается рун и работы с ними!Начиная с самых азов,мы постепенно придем с вами к решению сложных задач, к построению алгоритмов работ над разными проблемами и к самостоятельному написанию ставов. Начиная с середины школы,вы уже сможете правильно подходить и решать несложные жизненные ситуации,понимать,что именно мешает вашему продвижению вперед,устранять препятствия и создавать новую реальность.Вы научитесь управлять своими финансовыми потоками, сумеете разобраться в личных отношениях,увидите перспектива личностного роста.

Обучение в школе идет 6 месяцев.

По окончанию обучения каждый желающий сможет получить сертификат об окончании Школы рунической магии и присвоение квалификации Мастер-рунист, дающий право преподавать и практиковать данное направление.

Стоимость курса 300 долларов.

Желающие пройти обучение оставляют заявки в данной теме.

По вопросам оплаты обращаться ко мне по адресу maba6319@gmail.com
 
Последнее редактирование модератором:
N

Nikana

Гости
#4
Всем здравствуйте!!!! Хочу учиться рунической магии!
 
V

Vanadis

Гости
#6
Доброго дня! Верно ли я понимаю,что обучение предусмотрено для практиков, имеющих базовую информацию о Рунах?
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#7
Доброго дня! Верно ли я понимаю,что обучение предусмотрено для практиков, имеющих базовую информацию о Рунах?
Добрый день. Нет, не правильно. Обучение предусмотрено , начиная с самых азов. Об этом, собственно, написано в самом первом посте.
 
Последнее редактирование модератором:
G

Galinka

Гости
#8
УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!

Открылся набор в Школу Рунической Магии!

Посмотреть вложение 9435

Хватит сидеть и ждать, пока ваши проблемы решатся сами! Хватит черпать разнокалиберную информацию из интернета и метаться в поисках "волшебной палочки"!Хватит биться головой об стену, испытывая все подряд на своей шкуре! Если вы реально хотите изменить мир вокруг себя, если вы реально хотите поменять свою жизнь - учитесь делать это правильно!

Магия-это наука! А руны-это не просто картинки, а сложная система древнейших знаний! И мы расскажем вам об этой системе в доступной форме,разложив все ее элементы по полочкам!

Вы узнаете полностью все,что касается рун и работы с ними!Начиная с самых азов,мы постепенно придем с вами к решению сложных задач, к построению алгоритмов работ над разными проблемами и к самостоятельному написанию ставов.Начиная с середины школы,вы уже сможете правильно подходить и решать несложные жизненные ситуации,понимать,что именно мешает вашему продвижению вперед,устранять препятствия и создавать новую реальность.Вы научитесь управлять своими финансовыми потоками, сумеете разобраться в личных отношениях,увидите перспектива личностного роста.

Обучение в школе идет 6 месяцев.


По окончанию обучения каждый желающий сможет получить сертификат об окончании Школы рунической магии и присвоение квалификации Мастер-рунист, дающий право преподавать и практиковать данное направление.

Стоимость полного курса при единоразовой оплате- 200 долларов.
Стоимость полного курса, при желании разбить оплату на 2 части- 250 долларов.

Желающие пройти обучение оставляют заявки в данной теме.

По вопросам оплаты обращаться ко мне по адресу maba6319@gmail.com
Здравствуйте! Сегодня оплачу. Ближе к вечеру можно? Поздно увидела предложение. Заминка по форме оплаты: впервые пользуюсь вестерн юнион🙏
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#9
Здравствуйте! Сегодня оплачу. Ближе к вечеру можно? Поздно увидела предложение. Заминка по форме оплаты: впервые пользуюсь вестерн юнион🙏
Добрый день))) Ничего страшного ,ждем)))
 
G

Galinka

Гости
#10
УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!

Открылся набор в Школу Рунической Магии!

Посмотреть вложение 9435

Хватит сидеть и ждать, пока ваши проблемы решатся сами! Хватит черпать разнокалиберную информацию из интернета и метаться в поисках "волшебной палочки"!Хватит биться головой об стену, испытывая все подряд на своей шкуре! Если вы реально хотите изменить мир вокруг себя, если вы реально хотите поменять свою жизнь - учитесь делать это правильно!

Магия-это наука! А руны-это не просто картинки, а сложная система древнейших знаний! И мы расскажем вам об этой системе в доступной форме,разложив все ее элементы по полочкам!

Вы узнаете полностью все,что касается рун и работы с ними!Начиная с самых азов,мы постепенно придем с вами к решению сложных задач, к построению алгоритмов работ над разными проблемами и к самостоятельному написанию ставов.Начиная с середины школы,вы уже сможете правильно подходить и решать несложные жизненные ситуации,понимать,что именно мешает вашему продвижению вперед,устранять препятствия и создавать новую реальность.Вы научитесь управлять своими финансовыми потоками, сумеете разобраться в личных отношениях,увидите перспектива личностного роста.

Обучение в школе идет 6 месяцев.


По окончанию обучения каждый желающий сможет получить сертификат об окончании Школы рунической магии и присвоение квалификации Мастер-рунист, дающий право преподавать и практиковать данное направление.

Стоимость полного курса при единоразовой оплате- 200 долларов.
Стоимость полного курса, при желании разбить оплату на 2 части- 250 долларов.

Желающие пройти обучение оставляют заявки в данной теме.

По вопросам оплаты обращаться ко мне по адресу maba6319@gmail.com
Добрый вечер! Я оплатила. Я с Вами! Жду начала занятий с нетерпением
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#11
Добрый вечер! Я оплатила. Я с Вами! Жду начала занятий с нетерпением
Добрый день. Да, все получили))) Отлично))) Следите за этой темой-скоро будет объявление о начале))
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#12
ВНИМАНИЕ!!! ОПЛАТИВШИЕ ШКОЛУ- УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС УЖЕ НАЧАЛСЯ! ПРОШУ ВСЕХ ЗАПИСАВШИХСЯ ЗАЙТИ В БЕСЕДКУ ,ОТПИСАТЬСЯ О ДОСТУПЕ В ГРУППУ И НАЧАТЬ ИЗУЧЕНИЕ МАТЕРИАЛА!!!
https://magic-taro.com/forums/shkola-runicheskoj-magii.444/
 
N

Nikana

Гости
#13
ВНИМАНИЕ!!! ОПЛАТИВШИЕ ШКОЛУ- УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС УЖЕ НАЧАЛСЯ! ПРОШУ ВСЕХ ЗАПИСАВШИХСЯ ЗАЙТИ В БЕСЕДКУ ,ОТПИСАТЬСЯ О ДОСТУПЕ В ГРУППУ И НАЧАТЬ ИЗУЧЕНИЕ МАТЕРИАЛА!!!
https://magic-taro.com/
ВНИМАНИЕ!!! ОПЛАТИВШИЕ ШКОЛУ- УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС УЖЕ НАЧАЛСЯ! ПРОШУ ВСЕХ ЗАПИСАВШИХСЯ ЗАЙТИ В БЕСЕДКУ ,ОТПИСАТЬСЯ О ДОСТУПЕ В ГРУППУ И НАЧАТЬ ИЗУЧЕНИЕ МАТЕРИАЛА!!!
https://magic-taro.com/forums/shkola-runicheskoj-magii.444/
Так что уже поздно?
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#18
Смотрите, в верхнем правом углу висит Ваша желтенькая картинка. Вы на нее нажимаете, выпадает поле, на котором будет эта же Ваша желтенькая картинка, но большая. Наведите на нее курсор мышки или клацните по экрану- появится надпись "Изменить аватар". А дальше уже просто выбираете из галереи понравившийся и ставите. Пробуйте))))
 
N

Nikana

Гости
#19
Смотрите, в верхнем правом углу висит Ваша желтенькая картинка. Вы на нее нажимаете, выпадает поле, на котором будет эта же Ваша желтенькая картинка, но большая. Наведите на нее курсор мышки или клацните по экрану- появится надпись "Изменить аватар". А дальше уже просто выбираете из галереи понравившийся и ставите. Пробуйте))))
Вроде получилось! Спасибо!
 

Вверх Снизу