ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР "МАГИЯ НА ХЕЛЛОУИН"

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#21
Но я же буду там ходить ногами-это ничего или все таки не стоит делать если наступать потом на них?
Вот вы уже сомневаетесь в успехе, значит точно не стоит. Если есть какие то сомнения, то лучше поискать другой ритуал... А если бы вы жили в многоквартирном доме, то что вы у себя под окном не ходили бы?)))
 
М

Мария Ильина

Гости
#22
У квартирах ходят под окнами те кто живет на первом этаже-они занимают место для цветов или грядок.
Но мне придется ходить там вот я и спрашиваю.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#23
Мария Ильина, в многоквартирных домах, ходят под окнами, кто угодно. Я жила и на 5 и на 2 этаже и ходила под своими окнами, если надо было. И не всегда там растут цветы и тем более грядки. Я вам еще раз говорю, есть сомнения-выбираете другой обряд.
 

Jemma

Модератор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
141
#24
Благодарю за семинар,уважаемая Таиса! Очень интересно!У меня к Вам вопрос-есттьли какие-то отдельные правила,приметы и др. для тех,кто родился в этот день?У меня день рождения 31 октября.
 
О

Олёна

Гости
#25
Благодарю Вас за семинар. Всё очень интересно и познавательно!
 

Магера

Участник
Регистрация
10.09.2018
Сообщения
19
#27
Добрый день. Благодарю за семинар, ооочень много информации.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#28
Благодарю за семинар,уважаемая Таиса! Очень интересно!У меня к Вам вопрос-есттьли какие-то отдельные правила,приметы и др. для тех,кто родился в этот день?У меня день рождения 31 октября.
Jemma, что я могу сказать. Вы родились в очень сильный день. Правила и приметы как для любого человека, родившегося в любой другой день. А вот если вы будете делать обряды для себя в это день, то они будут обладать двойной силой. И еще очень хорошо, для вас в этот день налаживать контакты с ВС. Проводить практики по набору энергии. Чистки будут идти на ура.
 

Вверх Снизу