ОТНОШЕНИЯ - ЭТО РОМАНТИКА ИЛИ РАБОТА НАД СОБОЙ?

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 670
#1
ОТНОШЕНИЯ - ЭТО РОМАНТИКА ИЛИ РАБОТА НАД СОБОЙ?

Тема для женщин!

Одна из многих ошибок в отношениях, вернее самая главная ошибка - это вступать в отношения не научившись понимать и слышать себя. Так как вступая в отношения люди получают новые уроки. Отношения с человеком будут поднимать все те проблемы, которые лежат в нутри него, в глубине. Плюс человек, с которым отношения тоже будет чему-то учить вас.

И это нужно разбирать и прорабатывать.

ЛЮБЫЕ ОТНОШЕНИЯ У ЖЕНЩИНЫ НАЧИНАЮТСЯ С ОТНОШЕНИЙ С САМОЙ СОБОЙ!

Ещё одна ошибка, вернее иллюзия многих людей - это думать что отношения и жить с другим человеком в паре это сплошная "романтика" и ежедневное наслаждение, которое кто-то в паре должен другому предоставлять! Это МИФ И ИЛЛЮЗИЯ!!!

Отношения это не розовая и сладкая романтика! Отношения это постоянное узнавание себя через отношения, узнавание другого человека, учится взаимодействовать с ним, учится понимать его, учится разделять границы личного (да и в отношениях это тоже важно), так как у каждого помимо общего пространства и общего время провождения должно быть что-то своё, у каждого должна быть своя жизнь, свои интересы, своя реализация в жизни, свое пространство и время на себя, и в конце концов у каждого должна быть своя опора на себя. Опора на себя это устойчивое положение в жизни, финансы, уверенность в себе, личные границы, понимание себя. Опора на себя важна, так как важно понимать, что ничто не вечно, мужчина не вечен, отношения не вечны!

Если у женщины точка опоры смещена в сторону мужчины, то если мужчина уйдёт, женщина потеряет себя, точку опоры.

Для кого-то это может показаться немного жёстко, но это правда, которую многие или не хотят признавать или не хотят с этим работать. Ведь проще на кого-то всё переложить.

При том, что это лишь мала часть всей сути.

А самое важное, что всё это нужно понять и проработать в себе ещё до входа в отношения! Так как непонимание всего этого в дальнейшем будет приносить лишь боль и разочарования!
 

Вверх Снизу