Отношения разорвать

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
Отношения разорвать

391672_1.jpg
Делать в ночь полнолуния.
Вам потребуется: предмет одежды человека (не стиранный), которого надо остудить, розовая свеча, кусочек мела, металлическая или глиняная чашка или пепельница.
Вырежьте из предмета одежды кусок материала, достаточного размера, чтобы написать на нем его (или ее) имя. Зажгите свечу. Напишите мелом имя вашего поклонника (поклонницы) на материи. Поставьте перед собой четкий образ этого человека, если вам сложно представить его, положите рядом его фото. Подожгите кусочек одежды с именем на свече, пока горит, говорите:

В этом огне сгорит вся страсть (имя любовника), его (ее) желание, его любовь и надежда, ко мне (имя). Он (она) уходит. Я свободен (свободна)!

Если материал плохо горит, продолжайте поджигать его на свече. Догорать бросьте в чашку.

Оставьте свечу сгорать, пока она не погаснет сама. После этого остатки свечи и пепел от куска одежды заверните в тот предмет одежды, из которого был вырезан кусок. Закопайте это в землю в эту же ночь.

Если обряд делается не на себя (и своего любовника), используйте две фотографии, тех, кого надо развести, или ставьте перед собой оба образа. Используйте их имена, делайте остуду тому из двоих, чья одежда имеется в распоряжении.
 

Вверх Снизу