ОТПРАВИТЬ ЗЛО НАЗАД

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Отправить зло назад.

ОТПРАВИТЬ ЗЛО.jpg


Если Вы знаете, кто причиняет Вам вред, “вставляет палки в колеса” и нет сил терпеть происходящие, тогда подготовьте следующее: черная свеча, блюдце с солью, чашка с водой, ладан, зеркало, фотография человека, который причинил Вам зло.

Затем создайте круг, обозначив стороны света предметами (свеча, чаша с водой,соль,ладан) и прочитайте воззвание к Великой Матери. После чего зажгите свечу и ладан. Возьмите фотографию в руки и глядя на нее, произнесите 3 раза имя обидчика, запомните его образ в вашем сознании и пронесите фотографию через дым ладана со словами:

То зло, что ты посылаешь ко мне, обратно вернется к тебе с воздухом и законом трех!

Теперь пронесите через огонь свечи. Действуйте аккуратно, дабы не поджечь фотографию.

То зло, что ты посылаешь ко мне, обратно вернется к тебе с огнем и законом трех!

Немного сбрызнете фотографию водой:

То зло, что ты посылаешь ко мне, обратно вернется к тебе с водой и законом трех!

Положите несколько крупинок соли на фотографию:

То зло, что ты посылаешь ко мне, обратно вернется к тебе с землей и законом трех!

Затем поставьте фотографию перед зеркалом, свеча должна быть позади зеркала и освящать фото. Настало время визуализации. Представьте вокруг себя зеркальную броню, которая отражает всё негативное для вас и уходящее назад к этому человеку. Произнесите:

Все зло пусть вернется назад. Трижды премудрая, триединаябогиня Геката! Как ты пожелаешь, так и будет. Как наверху, так и внизу! Ты не пошлешь мне зла! Будь моим другом и огради меня от всякой напасти зеркальным сиянием! Я так хочу, и так станет. Земля и воздух, вода и огонь, придите на помощь мне. Я призываю закон трех! Да будет так!

Фотографию нужно оставить перед зеркалом, свеча должна прогореть полностью. Закройте круг. Остатки свечи и фотографию нужно закапать в землю на перекрестке,не забудьте про благодарность богине Гекате.
 

Вверх Снизу