ОТПУГНУЛИ УДАЧУ? ИСПРАВЛЯЕМ!

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
ОТПУГНУЛИ УДАЧУ? ИСПРАВЛЯЕМ!

заговор на удачу.jpg

Бывают ситуации, когда вы можете теми или иными действиями или словами навредить себе, отпугнув, так сказать, свое благополучие, удачу и т.п. Если вдруг вы почувствовали, что навлекли на себя эту неприятность, попробуйте исправить ситуацию!

В полнолуние соберите все золото, имеющееся у вас в доме. Справа зажгите свечу (белую или желтую) слева поставьте емкость с водой (светлую, не металлическую). Поочередно слегка окунайте изделие в воду, а затем проводите им над пламенем свечи (аккуратно!), читая при этом заговор:

"Золото удачу копит. Как на меня нищета сошла, так золото ей глаза обожгло. Отныне нищета меня не видит, не слышит, рядом не ходит, тело не сводит. По рукам и ногам не вяжет. В огне сгорела, в воде утонула! Истина! Свершилось! Так Есть! Так Будет! В добрый час! (либо свои проверенные закрепы)".

Дайте свече догореть, остатки бросьте в воду, не касаясь, и слейте все это в унитаз. Либо отнесите подальше от дома, вылейте на пустырь. Ни в коем случае не на место, где есть хорошая растительность и ходят люди.


#отпугнулиудачуисправляем
 

Вверх Снизу