Отрыв привязок, подключек и от действия других ставов автор Vicas

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
Отрыв привязок, подключек и от действия других ставов автор Vicas

От автора:
Предлагаю свой вариант, очень интересный.
Если вы часто пользуетесь рунами, ставами то следует знать, что чужой став забирает вашу энергетику в пользу изобретателя става.
При частом пользовании рунами советую эти связи между создателями их и вами порвать. После использование этой формулы вы заметите результат.
Еще применение, отрыв привязок от людей и можно от эгрегоров. На каждом работает по разному поэтому пробуй те кому подойдет тот пусть и пользуются на здоровье.




Став назвал Улыбка война


используемые руны:

Соулу Эйваз Хагалаз Манназ Хагалаз Эйваз Соулу

Манназ это вы сами
Хагалаз это что вы разрушаете *привязки , подключки и.д
Эйваз защита силой земли от вновь создаваемых на этот момент
Соулу выжигаем силой солнца то что не смогли разрушить

Наносим на тело маркером, активация как умеете. На фото не проверял, всегда делаю на себя лично. Срок действия с момента активации до полного окончания по самочувствию, рекомендую не более 4 часов. У каждого по разному, пробуйте.

Став проверял на себе, свое девушке. ПО моему наблюдению девушке понадобилось 2.5 часа на полную очистку от подключки игрового эгрегора .
(художник из меня не важный... кто попробует отпишитесь резульатами. кому понравится я дополню этот став еще парой рун который использую для себя.



Дополнение к ставу это над манназом соул и внизу над ним соул. Я обвел их красной тонкой линией.


Это два соул я использую для наполнения и восстановления энергобаланса человека.

Если еще слабая энергетика, мало практики и бывает чувствуешь что сил нету, усталость то лучше применить с этим дополнением. Гораздо мягче проходит очистка от привязок. И поверьте привязки могут создавать даже собственные родственники. Бабушки, мамы это потенциальные вампиры практически 90%. И от них частенько надо принудительно после общения отрываться.
 

Вверх Снизу