ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ НЕКРОПРИВЯЗОК

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ НЕКРОПРИВЯЗОК

избавиться от некропривязок.jpg

Возьмите серебряное кольцо, поносите его несколько дней на пальце, не снимая, палец – мизинец, рука любая. Потом распилите его пилочкой, так, чтоб у кольца не было замкнутого круга - был разрыв. Идёте на кладбище на закате, подходите к нему, но в ограду кладбищенскую не заходите, а встаёте в воротах, поворачиваетесь в воротах через левое плечо, стоя на месте. Будете стоять спиной к кладбищу и стойте. Замрите минут так на 5 - 10. Стойте, не оглядываясь. Снимите с пальца кольцо и скажите:
«Птицам летать, рыбам плыть, мне по земле ходить. Откупу здесь быть».
И бросьте кольцо через голову правой рукой. Далее скажите так:
«Птица - юстица, кольцо возьми. Меня (имя рек) от своих ослобони (освободи)».
И домой идите.



Таким образом можно снять некропривязки и чужим людям. Объясните ему, как и что нужно делать. Роли не играет, во что человек в этот момент одет, что у него на голове, хоть с распущенными волосами, хоть в платке - разницы нет. Лишь бы через порог - границу столбов не перешагивал.
И ещё, потом на кладбище (любое, а не только это) он может прийти только через год. Хотя его туда и будет тянуть, особенно через пять, шесть месяцев. Будет тянуть сходить на могилку к родным, друзьям и так далее. Делать это ни в коем случае нельзя!


http://www.magia-taro.com/t6357-topic#28379
 

Вверх Снизу