ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ ЗЛОБСТВУЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ ЗЛОБСТВУЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА

ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ ЗЛОБСТВУЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА.jpg

Ставят на стол три свечи. В середине высокая, а по краям пониже. Руки сцепляют замком перед собой. Смотрят только на пламя высокой свечи, стараясь не смотреть на свечи пониже. По возможности не моргают до тех пор, пока не будет прочтен весь заговор.

Как дьявол не выносит Божиего взгляда, огонь — воды, тело — стрелы, как слепой не видит, глухой не слышит, мертвый не дышит, так чтоб и меня рабу Божию (имя) (такой-то) не видел и не слышал, близко ко мне не подходил, козни против меня не творил. Не мял, не клял, не ругал, не докучал, про меня не говорил, не писал, у властей не поминал. Как наши кровные покойники и предки в земле лежат, пения церковного не слышат, солнца ясного не видят, не крестятся, не молятся, домой не являются, к заутрене в храм не собираются, в пост не постятся, в Пасху яиц не наедаются, наряды не меняют, сами себя не поминают, так бы и меня раб Божий (имя) не вспоминал, не поминал, не видел и не знал. Будь же мой заговор крепок во всякое время и во всякое будущее. Век во век. Аминь.

Свечи должны прогореть полностью.
 
И

Ирина24

Гости
#2
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,какая защита работает от магических проделок кровяного родственника,отца? Снимаем,чистим и все потом по новой,ломают защиты,так как кровный заказывает эти гадости машу! Существует ли реальная защита,которую не пробить?
 
И

Ирина24

Гости
#3
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,какая защита работает от магических проделок кровного родственника,отца? Снимаем,чистим и все потом по новой,ломают защиты,так как кровный заказывает эти гадости магу! Существует ли реальная защита,которую не пробить?
 

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#4
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,какая защита работает от магических проделок кровяного родственника,отца? Снимаем,чистим и все потом по новой,ломают защиты,так как кровный заказывает эти гадости машу! Существует ли реальная защита,которую не пробить?
Здравствуйте Ирина, даю вам нужный обряд, но я бы порекомендовала обратиться к нашим специалистам за диагностикой, возможно причина не в том, на что вы думаете. Диагностика у нас бесплатна.

Этот обряд помогает хорошо защитить себя от родственников портящих вам жизнь магией . Для этого понадобиться найти старый трухлявый пень. Кроме этого нужен старый ржавый нож. Желательно проводить обряд в лесу, роще, лесополосе, а не в людном и открытом месте. После того, как вы найдете пень, обойдите его трижды против часовой стрелки, постоянно называя имя вашего родственника, например, «Николай… Николай… Николай…». После встаньте на колени перед пнем лицом на север и читайте, держа в левой руке, нож:
«Посреди леса дремучего стоит пень трухлявый. Нет туда ни троп, ни дорог, одни волчьи ходки. Я те ходки отыщу и на поляну ту путь верный отыщу. Подойду я к пню тому, поклонюсь: «Ой, ты пень-плаха!
Как бесы на тебе души губят, пытают да на части рвут, так и мне послужи, рабу (имярек). Как пойдет сват (брат, сестра, кум, отец и т.д.) (имярек) до меня, как захочет пытать да травить, так бесы его возьмут да к тебе приведут. Будут его на клочки резать, маслом жечь, батогами бить. Не отвертеться рабу (имя жертвы), не отмахнуться. Всем словам моим ключ да замок и зашитый роток. Жертвую тебе нож, будь для меня сторож. Аминь. Аминь. Аминь».

Проговорив заклятие, сразу же воткните нож в пень и уходите быстро прочь, не оглядываясь и желательно бегом. В тяжелых случаях можно повторить. В слове сторож ударение на последний слог!
 
И

Ирина24

Гости
#5
Это отец моего молодого человека ,я ведь не могу за него это сделать! Я имею ввиду защита,Вы можете подсказать?
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#6
Ирина, любую защиту можно пробить, это зависит от силы практика или мага. Вам выше Балия дала совет, обратиться на диагностику к нашим мастерам. Они посмотрят вашу ситуацию, если есть негатив, его нужно убрать и посоветуют вам какую защиту будет поставить более эффективно. Без диагностики вашей ситуации, сложно что либо советовать..
 

Вверх Снизу