Отворот на свече

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
Отворот на свече

photography_romantic-candlelight-02_04-1920x1440.jpg
Ритуал на фиолетовой свече по праву считается одним из самых эффективных отворотов, он прекрасно работает в случае, когда нужно уничтожить связь мужчины с любовницей. Сам по себе фиолетовый цвет является символом охлаждения отношений между любовниками, он способен поглотить страсть и привести к полному безразличию.
Для проведения обряда зажигаем свечу, пишем имена мужа и его любовницы на чистом листе бумаги. После необходимо бумагу разрезать таким образом, чтобы разделить имена. Поочередно поджигаем листы и бросаем их в заранее подготовленные сосуды. Даже во время горения они не должны соприкасаться друг с другом. В это время произносим слова заговора:

«Гори фиолетовая свеча, гори, гори, любовников на вечные веки разлучи. Ты всю их страсть и любовь себе забери. Гори, гори, гори, на веки разлучи».

Слова нужно повторять вновь и вновь, до тех пор, пока листы не превратятся в пепел и огонь не погаснет.

Теперь пепел из сосудов нужно взять в руки, выйти с ним на улицу и бросить в разные стороны. Если в это время на улице сильный ветер и в воздухе пепел может смешаться, стоит сначала выбросить пепел из одной ладони, а через некоторое время и из другой.
 

Вверх Снизу