Отворот на свечу

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
Отворот на свечу



Время проведения ритуала: вторник, новая или убывающая луна.
Свечи: две белых или красных фигурных свечи: одна должна представлять вас самих, а другая — личность навязчивого человека. Фигурные свечи должны быть одинакового цвета.
Благовоние: рута или гвоздика. Кристаллы: агат, малахит и дымчатый кварц. Масло: можжевельник или пачули.

Заклинание

Повернись назад и уходи от меня. Ты можешь это сделать, так как полностью свободен. Позволь также уйти и мне, чтобы я никогда больше не видела знаков внимания с твоей стороны.

Ритуал: за
жгите алтарные свечи и благовоние. Смажьте свечи от фитиля к основанию и нацарапайте ваши инициалы на свече, изображающей вас. На другой свече нацарапайте инициалы навязчивого поклонника. Поставьте свечи в центре рабочего места, одну за другой на расстоянии около одного дюйма. Положите кристаллы между свечами. Зажгите свечи и прочитайте заклинание три раза. Оставьте свечи горящими на час, а потом задуйте их. Каждый последующий день отодвигайте свечи друг от друга на расстояние один или два дюйма, зажигайте их, читайте заклинание три раза и оставляйте их гореть в течение часа. Количество дней, в течение которых нужно проводить ритуал, будет зависеть от размера фигурных свечей.
 

Вверх Снизу