ОТВОРОТ ОТ ЛЮДЕЙ

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#1
Отворот от людей

ОТВОРОТ ОТ ЛЮДЕЙ.jpg

Взять фото врага. В 12 ночи оплевать его со словами:
«Утопись, Иуда, в моей воде, в моей слюне, в моём зле. Плюну – кровью залью. Дуну – мор напущу».
Перекрестить фото левой рукой перевёрнутым крестом.
Положить фото на кусок чёрной ткани. Зажечь чёрную свечу, которая 13 дней пролежала в именной могиле, и как только начнёт таять воск, начинать капать капли кругом против часовой стрелки вокруг фото. Пока капаете воском – читаете:
«Чёрной свечой тебя (имя) кружу, чёрной свечой ворожу, чёрным покрывалом покрываю, на смерть отпеваю, от света бела закрываю. Быть тебе тлёй, могильной землёй, скрутись, свернись, в тлен, в пепел, в гниль! Стань прахом, стань землёй, стань мёртвой водой! Тринадцать чёртовых кругов, 13 чёртовых замков, тринадцать проклятий – всё тебе, всё о тебе, всё в тебе! Усни навеки! Аминь».
Обвести свечtй 13 кругов и поставить её в подсвечник рядом с кругом.
Взять 13 игл (13 дней пролежавших на могиле или в мёртвой воде) и каждую поочередно прокаливать над пламенем свечи с наговором; а затем втыкая в нужные зоны:
«Проклинаю чертом волосатым, нетопырем заклятым, могильной иглой, мёртвой землёй».
Каждую иглу после прокаливания втыкать в фото в разные зоны – лоб, оба глаза, шея, руки, ноги, сердце, живот, солнечное сплетение, пах – последнюю – в зону печени.
Затем взять мёртвой земли и крестообразно (перевёрнутым крестом) левой рукой обсыпать фото со словами:
«Не во имя Отца, Не во имя Сына, не во имя Святаго духа, не аминь».
Затем свечу загасить пальцами. Ткань завязать одним узлом, сказать: «Да будет так».
До рассвета закопать ткань с фото в именную могилу. Закопав, воткнуть чёрную (ритуальную) свечу в могилу, зажечь её и читать отходную молитву по покойнику пока не догорит свеча. Уходить не оглядываясь. Откуп – кутья на могиле, на кладбищенском перекрёстке деньги и водка.
 

Вверх Снизу