Отворот от навязчивого ухажёра

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
Отворот от навязчивого ухажёра



Данный отворот очень хорошо действует, когда надо отвадить надоевшего поклонника или навязчивого ухажера. Только сначала определитесь, действительно ли вы хотите, чтобы этот человек перестал быть в вашей жизни. Ведь бывает и так, что женщина сначала жалуется, что видеть больше не может своего почитателя, а потом, сделав обряд, понимает: человек-то к ней охладел, а она сама без него жить не может. А обратно влюбить кавалера в себя уже нереально.

Если вы все же решили избавиться от навязчивого поклонника, то вам понадобятся: ножницы, красная прочная нить, веточка сухого базилика, веточка сухого зверобоя, 2 тарелки или 2 подноса и 2 свечи – оранжевая и белая.

Делается этот отворот на убывающую Луну, в субботу, перед полуночью. Идеально, если в этот момент вы будете дома одна. Или, по крайней мере, если все уже будут спать.

В прихожей установите и зажгите оранжевую свечу. На тарелочке или подносе зажгите веточку базилика. Привяжите один конец нити к ручке входной двери, а другой конец возьмите в левую руку так, что бы почувствовать сильное натяжение. Правой рукой нагрейте ножницы над свечой и обрежьте нить со словами:

Путь закрыт для раба (имя) ко мне! Пусть меня он разлюбит, отпустит, пустит в сердце другую, любящую, незлую. Хватит рабу (имя) по мне сердце сушить, меня любить, своей любовью давить. Пусть он дорогу ко мне забудет, ни ночью, ни днем не зовет, не будит. Ни словом, ни мыслью ко мне пусть не тянется, со мной навсегда он сейчас расстанется! Слово мое крепкое!

После этого отвяжите нить и сожгите два получившихся обрезка на том же подносе, где горит базилик. Потом затушите оранжевую свечу, а остатки базилика и нитей смойте с подноса под проточной водой.

Вернитесь в прихожую, зажгите белую свечу и на втором подносе подожгите веточку зверобоя. Эти два атрибута очистят ауру вашего дома от энергии и от чувств того человека, которого вы только что отворотили. Дайте траве и свече прогореть полностью. А остатки оранжевой свечи выбросьте.

Отвороты значительно облегчают жизнь, но пользоваться ими надо только в самых крайних случаях, так как это насилие над волей и сознанием другого человека. Поэтому сначала попробуйте исправить ситуацию обычными человеческими, а не магическими методами. Порой это и проще, и безопаснее.
 

Вверх Снизу