Отжиг восковыми руническими свечами универсальный автор Magnoliya Vedma

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
Отжиг восковыми руническими свечами универсальный автор Magnoliya Vedma

от автора:

Отжиг восковыми руническими свечами универсальный



Данную чистку нацарапать или написать на восковой свече.
Лучше брать черные или белые, но если нет таких, то и желтая сойдет. Данной чисткой можно отжигать негативные энерго каналы, привязки, присоски, порчи и любой другой негатив. Можно чистить квартиру.
Пишутся сначала 3 хагалаза, потом кано и после туризасы. Хагалазы уничтожают все негативные и деструктивные программы и подпрограммы, привязки, присоски, кано проявляет этот негатив а турсы уничтожают и обрубают то что осталось после хагалазов.


Если чистите себя то это лучше делать стоя.
Сначала круговыми движениями против часовой стрелки проводите свечкой над чакрами ступней ног не менее 3 раз, после колени муладхара, свадхистана и так напротив каждой чакры до сахасары.
Как только с чакрами закончили, начинаете чистить энерго поле свое, так же против часовой стрелки, начиная сбоку от ступней и до макушки проводите свечкой сбоку от тела. Не менее трех раз.
Лучше пока свеча горит держать ее вблизи себя что бы чистка продолжалась. Чиститься так можно до 9 дней по диагностике.
Можно чистить по фото. инструкция та же.
Берете фото в полный рост, чистите чакры от ступней к макушке, потом энерго поле против часовой стрелки.
Если чистите квартиру, то всех кто с вами живет нужно выпроводить из дому, убрать животных так как во время чистки если есть какие то сущи дома или другая гадость она может навредить домашним. Квартиру обходить по часовой стрелки со свечкой делая круговые движения вдоль стен и углов, зеркала и мебель и розетки.
Пооткрывать везде шкафы, тумбочки и комоды, так как сущи могут там прятаться. Во время чистки все окна закрыты. Открываете только тогда когда чистка окончена.
Свеча должна прогореть полностью.

Остаток от свечи лучше выкинуть в реку или закопать. Если нет возможности такой,тогда завернуть в фольгу и выбросить подальше от дома.
 

Вверх Снизу