ОХОТА НА СИЛУ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Охота на Силу. Личная Сила

Сила внутри нас и Сила вне нас.
Личная сила - то чем мы располагаем практически постоянно.
Внешняя по отношению к нам Сила - постоянно изменчива, охота на нее возможна лишь с помощью Духа, лишь при следовании его указаниям.
Но и личная сила может иссякнуть, отказать нам если мы поступаем с ней неподобающим образом.
Для того чтобы увеличить личную силу - нужно эффективное успешное взаимодействие с миром вне нас. Личная сила не приходит просто так.
Приведу пример: вы беретесь за какое-то дело. Если говорить языком магов - вы принимаете вызов Силы. Внешней Силы.
Какие варианты развития ситуации?
Успешный и эффективный:
С самого начала вы следуете указаниям Духа. Принимаете выбранное дело как вызов.
Далее вы постоянно взаимодействуете с энергетикой и Силой выбранного дела. Это все равно что рисовать линию иероглифа на бумаге - медленно, осознанно не отрывая кисти. По ходу выполнения дела вы учитесь взаимодействовать с Силой которой бросили вызов.
Основной результат - это увеличение Личной Силы. Практический, мирской результат может быть не совсем адекватным, но если у вас есть внутренняя уверенность в "правильном" проведении и завершении дела - то все ок)
Неуспешный и неэффективный:
Вы беретесь за дело не слушая Дух и сердце. "Просто это надо сделать".
Во время выполнения дела - вы чувствуете себя жертвой, либо индульгируете в собственной важности - что и является "двигателем" выполнения задачи. Дело может быть решено эффективно в смысле соответствия с предположенным результатом. Но при этом вы чувствуете опустошение, и потерю связи с Духом и Силой. В этом случае вы теряете часть Личной силы. Как правило такие проекты впоследствии перечеркиваются Духом, т.е. результаты их становятся неважными или даже вредными несмотря на "успешное" завершение дела.
Здесь нет никакой связи с идеей Бога или Добра\Зла. Сила безлична. И Дух может сопуствовать и злодеям и праведникам.
Чем сложней и страшнее Вызов Силы тем больше награда. Существует много маленьких битв которые мы принимаем день за днем, и одна большая Битва на всю жизнь, которая пjдчиняется тем же законам. Можно проиграть 90 из 100 маленьких битв в жизни, но победить в основной - и вы будете Победителем, хотя средний человек назвал бы вас неудачником. А можно быть успешным по жизни и проиграть главную в жизни Битву.
"Что проку, если вы приобретете мир, но душу свою потеряете?" (с) Иисус из Назорета..
Неделание - один из приемов охоты за Силой. Но нет смысла делать его по какой то системе или описанным в книгах правилам. Неделание должно рождаться из ситуации, сопровождаться соответственным внутренним ощущением. Его претворяют в жизнь с артистизмом и немалой долей творческого подхода. Выполнение неделания по чужим шаблонам - очередное делание. И в то же время самые обычные действия могут стать неделанием для вас.
"До просветления я носил воду и колол дрова.
После просветления я ношу воду и колю дрова".
Например. Много говорили о том что секс вреден для практикующего магию.. Но дело не просто в сексе и потере энергии. Дело в том что мы делаем это скучно и в рамках шаблонов засевших в нашем сознании. Я знаю людей которые используют секс как способ достижения особых состояний сознания в том числе и осознанных сновидений. Можно отказаться от секса, а можно превратить его в часть своих охотничьих угодий. Изменить свое отношение.
Каждый день мы едим и пьем чтобы поддерживать свое тело в рабочем состоянии. Но мало кто задумывается о том что необходимо питать и поить Дух в нас... Приобретение Личной силы сродни питанию тела. Поэтому вам необходимы охотничьи угодья. Хотя кто то мог бы заняться и аграрным хозяйством - как это делали многочисленные йоги например))) Системы йоги все равно что грядки на которых постоянно выращиваются различные плоды необходимые для питания Личной силы. И тут все зависит от подхода и личного предпочтения. Кто то любит блуждать по лесу в поисках добычи, кто то препочитает воздерживаться от приключений и выращивать пищу сам)
Но у охотника есть одно преимущество - он постоянно живет в одном ритме со вселенной и Духом. Сила на которую он охотится не дастся в руки тому кто не слушает мир. Всякий охотник - воин и более приспособлен к выживанию в новых неизведанных условиях. Впрочем как я говорил это дело личного предпочтения.
Охота может вестись во всех доступных местах. Умный охотник никогда не будет истощать один участок своих угодий. Он не занимается геноцидом проявлений Силы. Поэтому он легок на подъем и постоянно в поиске новых мест для охоты. Таких мест бесконечное множество. Он никогда не останется без пищи потому что не привязан к одному месту и следует указаниям Духа.
Наша жизнь - наши охотничьи угодья. Их надо беречь и относиться к ним с вниманием и аккуратностью. Их надо знать как свои пять пальцев чтобы не заблудиться и не быть съеденным хищником. Надо знать повадки зверей обитающих на просторах вашей жизни. Надо не бояться и постоянно открывать новые горизонты в своей жизни - ведь это новые источники силы. Но в тоже время - не забывайте смотреть под ноги, и вокруг себя - зачастую самые прекрасные подарки Силы оказываются рядом с вами.
Не учитесь охоте на Силу по учебникам. Сила никогда не писала пособий по охоте на себя. Да в книгах можно найти несколько полезных советов, намеков опытных охотников, но не более. Удача улыбается лишь тому кто следует за Духом. Не надо превращать охоту в работу.
Следование Духу и охота за Силой никогда не были просто работой. Это приключение. Это опасное приключение. Если вы боитесь приключений - сидите дома и возделывайте грядки.
Я писал в другой теме что не знаю что такое сталкинг) Я не имею ввиду книжные определения, и теоретические выкладки на форумах и сайтах. Конечно, я много читал на эту тему. Но Знание только тогда Сила когда добыто нами самими. Поэтому я не Знаю что такое сталкинг. Я только начинаю приближаться к этому Знанию.

Автор RavenHeart (с)
 

Вверх Снизу