ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ автор Runava

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОДОВОГО ДРЕВА И УСИЛЕНИЕ СВЯЗИ С РОДОМ автор Runava


От автора:

СВЯЗИ С РОДОМ.jpg

Thurisaz + Eihwaz – Мудрость Мимира, расчищаем родовой канал, отсекаем гнилые ветви

3 Hagalaz + 2 Teiwaz+ Sól – очищаем пласты реальности и пробиваемся через них

Peorth + 2 Erda – входим в информационное поле родовых знаний

ALU – Ansuz, Laguz, Uruz – благословение родных Богов

2 Raido + Jera – продвижение по родовым ветвям

Erda + 2 Berkana + 2 Fehu + 2 Wunjo + 4 Algiz – покровительство и защита рода

Inguz + 2 Kenaz – новые силы и новые возможности вашей родовой ветви

*** Став не снимает родовые проклятья (для этого у меня разработан другой став и пока он в процессе тестирования) и целенаправленно не избавляет от наследственных болезней (хотя такой побочный эффект вполне возможен).

*** Став блокирует (отсекает) негативные воздействия ветвей рода в которых часто рождаются алкоголики, наркоманы преступники, самоубийцы и т.д. и если человек является частью такой ветви рода, то помогает перейти в здоровую зону и обеспечивает себе покровительство и защиту рода на нормальном уровне (часто нормальных человек, оказавшись на такой ветви рода хочет вообще полностью отсечь ВСЕ родовые связи, оставшись без родовой защиты вообще) Этот став усиливает воздействие на Вас и Ваших близких влияние сильных здоровых ветвей рода, обеспечивая защитой и родовыми знаниями.

Оговор: «Сила рун, вплетённых в этот став под покровительством родных Богов, освобождает меня от родовых привязок , которые несут в себе отрицательные и разрушительные последствия действий моих дальних и близких родственников и укрепляет связь с крепкими, здоровыми ветвями рода, несущими защиту, знания и благословение предков. Став работает мне и моим потомкам во благо и во славу Богов. Как мной сказано, так и исполнено.Быть по сему! Истинно!»
 

Вверх Снизу