ОЖИВЛЕНИЕ СЛАВЯНСКОГО ТАЛИСМАНА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Оживление славянского талисмана в домашних условиях.

Если на лоне природы провести обряд невозможно, то славянский оберег можно зарядить и в домашних условиях. Но для этого обязательно присутствие элементов всех 4-х природных стихий.

Для этого обряда вам понадобятся вода, свеча, зерно (или пшено) и магический предмет Нужно выбрать подходящую комнату в доме. Очень хорошо, если у вас есть расшитый славянскими символами рушник. Если нет, – подойдёт чистое белое полотенце. Расстелите его на столе и положите на него вашего будущего магического помощника. На столе также не помешает какой-нибудь предмет, символизирующий славянскую культуру – фигурки, рисунки, лики и т.д. Немного украсьте комнату свежими цветами и отправляйтесь в ванную. После освежающего душа облачитесь в светлые чистые одежды. Некоторые предпочитают совершать обряд нагишом, если вам комфортно, то можно провести обряд в «костюме Евы».

Встаньте возле стола, зажгите свечу и создайте вокруг себя защитный круг. До завершения обряда из круга выходить нельзя.

Затем очень тихо призывайте славянских Богов простыми словами: «Призываю вас, Родные Боги». Можно призвать какого-то одного славянского Бога и попросить его подключить ваш оберег к общему эгрегору рода.
Нужно взять предмет в руки, трижды провести им над огнём свечи круговым движением по часовой стрелке, повторяя шёпотом или мысленно: «Огонь-Батюшка, Огонь - Светлый царь, освяти мой оберег на счастье, здоровье и благополучие».

Затем троекратно посыпьте оберег зерном и обратитесь к земной стихии: «Мать-Земля сыра, Мать-Земля щедра, освяти мой оберег на счастье, здоровье и благополучие».

После чего трижды брызните водой на оберег со словами или мыслями: «Вода-молодица, чистая сестрица, освяти мой оберег на счастье, здоровье и благополучие».

В завершении – обращение к воздушной стихии: «Ветер молодец, братец – удалец, освяти мой оберег на счастье, здоровье и благополучие».

В конце ритуала произнесите или мысленно повторите общее обращение: «Во славу Рода, во славу Предков, во славу Родных Богов, да будет так!», прижав правую ладонь к сердцу и подняв её вверх, к Небу.

После этого славянский оберег является освящённым. Заряженный оберег необходимо положить в новую шкатулку и оставить на сутки в обрядовой комнате. И не ложитесь спать в этом помещении.
 

Вверх Снизу