Пару слов о чистках автор Insolate

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
Пару слов о чистках автор Insolate

от автора:

Сначала я хотела постебаться: «чистка без причины - признак дурачины», «в любой непонятной ситуации делай чистку…», но все таки, коллеги, это уже далеко не смешно – если вы до сих пор в любой ситуации предлагаете человеку делать чистку. Даже не поинтересовавшись, а что у него там за проблема и не потрудившись разобраться в ней. Я понимаю, что форумная лажа обязывает поддерживать тренд, но может уже пора начинать и самим думать?

В статье я не смогу осветить все теоретические аспекты чистки (да оно мне и не надо – приходите и учитесь нормально), но об основном скажу.
Чистки делают тогда, когда есть негатив. Чаще всего мы подразумеваем магический негатив. То есть когда есть порча. В народных поверьях порчь или порча означает болезнь от колдовства. Болезнь! Болезнь может быть физического тела, а в данном случае мы имеем дело с болезнью тонких тел. Болезни физического тела лечат медикаментозно, назначая препараты строго!!!! установив диагноз. Ни один врач в здравом уме и рассудке не будет вам рекомендовать принять таблеточку, не расспросив вас подробно что где как болит, и не проведя элементарных анализов. Почему же вы так легко рекомендуете всем в ленте соц сетей или на форумах чистится? Прямо доктора медицины и магуи восьмидесятого левела! Я уже не говорю о пресловутой диагностике или банальном уточнении ситуации, что б конкретизировать проблему. Ну да – какой же дурень это будет делать в ленте, а вот посоветовать чистку – да в легкую.

Прежде чем советовать чистится, нужно уточнить – есть ли там вообще наведенный негатив или это больная фантазия спрашивающего играет (клиент – всегда врет!). Если мы имеем дело с физическими болезнями, то подбираем лечение зная точный диагноз – никто не будет лечить перелом пургеном. То же самое должно касаться энергетических поражений. Никаких – «на всякий случай почиститесь» (для меня это звучит как «выпей яду»!), никаких: «возьмите чистку «А» - мне она всегда помогает», или «чистка «Б» самая сильная, делайте…». Только конкретную чистку под конкретный диагноз!
Здоровые люди и для профилактики не принимают лекарственные препараты! Витамины, БАДы, травки – ну может быть, но не антибиотики! Тоже самое касается чисток, которыми мы «лечим» тонкие тела от энерго-информационных поражений. Нет порчи - нечего чистить! Для «профилактики» усиливайте силу воли и увеличивайте энергетический потенциал. Есть порча – ищите чистку, которая чистит именно эту порчу, и только если не найдете – берите фоновую.

Опять же – делайте чистку в той традиции, в которой вы хоть более-менее разбираетесь. Что толку в сильных кладбищенских перекладах, если при слове «умрун» вы падаете в обморок? Или в рунических – если вы не понимаете разницы между Соль и Соуло.
То же самое касается конкретных обрядов. Если для вас категорически не приемлемо думать своей головой, если вам надо, что б знающие дали готовый метод, разжевали, разложили, нашли, когда начинается убыль, составили вам оговор, да вообще – все подробно расписали: куда втыкать свечи, где рисовать, какое пиво куда нести….то лучше не мучьте задний проход, а сразу закажите чистку или сопровождение у практика – в любом случае это будет дешевле, чем последствия вашей лени, тупости и страха.

Если вы действительно понимаете ответственность того дела, за которое беретесь, готовы разбираться что там у вас за порча, откуда она взялась, перелопатить кучу информации, подыскивая более эффективный и приемлемый для вас способ снятия, вы готовы высказать свои соображения, спросить о нюансах, выслушать зачастую противоречивые ответы и суметь вычленить важную для вас информацию – то я вас поздравляю! У вас получится не только снять порчу, но и в дальнейшем достичь успехов в любом магическом действии.

Берегите себя, и не чиститесь без причины, Insolate
 

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#2
Пару слов о чистках - 2, Insolate.

Продолжим. ИМХО, конечно.
Все прекрасно понимают, что физически заболевания по большому счету мы получаем потому, что ведем не здоровый образ жизни: не правильное питание, отсутствие элементарных физических нагрузок, ослабленный иммунитет, да просто халатное отношение – в мороз в тонких колготках, без шарфика…ну и так дальше.

То же самое касается «болезни» тонких тел. Если у человека здоровая энергетика, хорошая личная защита, он ведет (насколько это возможно) моральный образ жизни - испортить такого человека крайне сложно. Если вас испортили – посмотрите в зеркало и спросите себя: «Почему это со мной произошло»? К сожалению, без конфликтов в современном мире – никак, так или иначе приходится отстаивать свои позиции. И в любой конфликтной ситуации виноваты все участники, и признание того, что ты сам виноват в том, что с тобой произошло – это уже половина лечения. Многие имеют больше чем у других, многим – завидуют, но портят то не всех! И крадут не у всех.
Понятно, что большая часть считает себе белыми и пушистыми и подходят к чисткам основательно, считая, что главное – наказать обидчика. И начинается «большой теннис» - порчи летают туда-сюда и оба «потерпевшие» надолго уходят в чистки.

У кого-то хватает мужества признать: «да я лох/придурок/гад/сам виноват… - понимаю, готов исправится»?

Но вообщем-то чистки, это еще не все решение проблемы. Итак, мы имеем человека, с определенным поведением, который привлек к себе негатив (вызвал зависть, агрессию, захотел чужую девушку/блага и т.д. по списку). Человека почистили или он это сделала сам, т.е. убрали негатив с тонкого плана, с эфирного тела и т.п. А дальше вылазят пресловутые закольцовки, непрочухи, вражины, которые постоянно долбят…и снова – дальше по списку. Это называется – бесполезно красить фасад, если канализация гнилая. Бесполезно убирать негатив внешний (в тонком теле), и даже обряды на привлечение благ не спасут, если поведение/эмоции/мысли остаются теми же. При таком раскладе спустя некоторое время человек по-любому окажется снова с порчами. Многие ли задумываются? Многие ли меняют что-то в себе? Намного же интереснее бороться месяцами с закольцовками, долбящими вражинами, завистниками….а главное, что всегда найдутся те, кто поддержит, по двум сообщения на форуме увидят чорную-пречорную порчу, дадут кучу советов бить вражин, да еще и сны в нужном направлении страктуют. Это ведь главное – иметь поддержку, пусть даже тех, кого никогда не видел и кому на самом деле глубоко поср…ть на то, что у тебя там происходит, главное – высказаться, заработать лайк или плюсик к репутации. Если нужна реальная помощь и совет – то обращаются напрямую, рассказывая подробно ситуацию (но об этом я писала ранее).

Порча – это звоночек, что ты делаешь что-то не так. Чистка – возможность исправить не только поражение на тонком плане, но и вообще изменить свою жизнь.

Как то так, Insolate
 

Вверх Снизу