ПЕЧАТЬ ВЫСШЕЙ СИЛЫ

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#1
Имя властвующей силы: Вельтар
Печать высшей силы




Окружающий нас мир непрерывно изменяется под влиянием различных природных факторов. Но не менее значимые изменения происходят и на духовном, астральном плане. Каждый новый день энергетика нашей планеты принимает иную форму, в астральном поле Земли появляются новые сущности, оказывающие различное влияние на все сферы нашей жизни. Одни из них весьма благосклонны к человеческому роду и способны приносить дополнительные блага, другие же ведут себя не вполне доброжелательно по отношению ко всем существам, обладающим волей и разумом. Первых мы называем Ангелами дня, а вторых – Демонами времени.

Ангелы дня и Демоны времени – это энергетические астральные сущности, занимающие в иерархической позиции планетарных духов высшую ступень в различные дни земного года. Обращение к Ангелам может дать человеку новые силы, умножить его личные, деловые и магические способности, а также вызвать тайные энергетические течения в окружающем пространстве, приводящие к благоприятному развитию жизненных ситуаций в каждый конкретный день года. Демоны времени – «родные братья» ангелам, но их влияние способно ограничить или вовсе свести на нет все достижения человека на физическом плане.

Существуют различные ритуалы и методы подчинения и взаимодействия с Ангелами и Демонами. В некоторых случаях это прямое общение, в других – связь с астральными силами посредством тайный ключей – имен и печатей на которые они откликающийся и которым они подчиняются. Вот самый простой и в то же время весьма эффективный ритуал, который позволить вам заручиться поддержкой Высших сил и выйти победителем из многих ситуаций.

Вам понадобиться ритуальная свеча. Приобретите ее в магазине или изготовьте самостоятельно. Ритуальная свеча должна иметь высоту около 20 сантиметров, прямоугольные стороны – каждая сторона равна 4 сантиметрам и сквозное отверстие посередине. Для ее изготовления вырежьте из плотной бумаги форму, сверните ее так, чтобы у вас получилась фигура в форме бруска 20 на 4 см. Надежно заклейте все боковые стыки бумаги, чтобы при изготовлении свечи сквозь них не вытекал расплавленный воск. Приклейте к середине нижней поверхности формы конец толстой нити, которая будет фитилем. Расплавьте белый или желтый воск или парафин в металлической банке и залейте его в форму. Чтобы фитиль не провисал, намотайте его свободный конец на карандаш, положите его на верхнюю часть формы. Спустя несколько часов, когда воск полностью застынет, извлеките свечу из формы. Накалите на огне газовой плиты лезвие ножа и порежьте им сквозное отверстие в свече. Высота отверстия должна быть 4 сантиметра. Заверните свечу в красную шелковую ткань и храните ее в тайном месте.

Когда в какой-либо день вы будете особенно нуждаться в удаче и покровительстве Высших сил, сделайте следующее. После полуночи (в первые часы наступившего дня) или утром, перед тем как идти по своим делам, вырежьте из плотной бумаги квадрат со сторонами в 37 миллиметров. Черными чернилами изобразите на нем печать Высшей силы. Вставьте бумагу с символом в отверстие свечи и зажгите фитиль. Зажмите свечу между ладонями так, чтобы закрыть отверстия и чтобы изображенная на бумаге печать была обращена к вам. Глядя на пламя свечи, произнесите:

Ветры времени собирают круг,
Властители вечности ткут паутину судеб,
я в центре круга, я в центре вечности,
я в центре начала и окончания пути.
Для меня определено и определяется,
для меня суждено и осуществляется
для удачи, успеха и процветания.
Все в моих руках, все в вашей власти!

Почувствуйте, как энергия свечи и ваших слов передается, изображенному на бумаге, символу, как этот символ превращается из неодушевленного знака в силу, способную влиять на события, обстоятельства, из которых состоит наша повседневная реальность. После этого закройте глаза, направьте свой мысленный взгляд в глубину себя, к своему внутреннему «Я». Представьте, что теперь вы имеете тайное покровительство, теперь все в вашей власти, что исполнятся все ваши мечты и желания. Затем, не открывая глаз, задуйте свечу. Через некоторое время откройте глаза, извлеките бумажную карточку из свечи и имейте ее при себе в течение всего дня. На следующий день утром снова зажгите ритуальную свечу, сожгите на ее пламени бумагу с тайным знаком и поблагодарите тайные силы за их покровительство. Сделайте это даже в том случае, если минувший день не принес вам больших побед:

О Великая сила и власть (имя Высшей силы),
благодарю и прошу тебя,
будь благосклонен ко мне всегда,
и в день твоей власти,
и в день твоего безвластия,

от начала и до окончания времени.
 

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#2
АНГЕЛ ДНЯ ПЕЧАТЬ АНГЕЛА 1 Мая
Вельтар

ЛАДАН СИЛЫ

3 части болгизы
2 части фэоры
1 часть илкебы

МАГИЯ ДНЯ

Продолжение шабаша Для защиты домашнего скота от падежа и увеличения его прирост нужно в майскую ночь провести все стадо между двух ритуальных костров.
Ближе к утру ведьмы и колдуны собирают «дикую воду» – росу или воду из лесных родников для знахарских и колдовских зелий, которые будут изготавливаться в течение всего года.
На восходе солнца девицы моют лица в росе, чтобы сохранить юность и красоту.
Днем соберите лиственные ветки бузины, обнесите их трижды вокруг дома и повесьте над входной дверью для защиты от вредоносных влияний и темных сил.Для достатка и благополучия наполните первыми майскими цветами большую хрустальную вазу и поставьте ее в центральной комнате своего дома.В этот день вы можете купить новое зеркало и, украсив его лентами и цветами, повесить его в вашей спальни для того чтобы страсть, любовь и желание всегда были рядом с вами.

ПРИМЕТЫ И ОБЫЧАИ

Встретить в этот день беременную женщину – счастливая примета, обещающая неожиданный успех и спасение от материальных неудач.
 

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#3
ЛАДАН СИЛЫ

3 части болгизы
2 части фэоры
1 часть илкебы

Болгиза: 1 ложка сухих ягод или травы боярышника, щепотка сухих хлеб-
ных крошек, щепотка высохшей человеческой крови. Вместо человеческой крови
можно использовать кровь любого млекопитающего животного, сухое молоко
или влить в готовую смесь каплю свежего молока в которое был добавлен мед.
Все компоненты болгизы могут быть заменены эвкалиптовым маслом

Фэора: 2 ложки измельченного лаврового листа, крылья стрекозы, янтар-
ный порошок. Для получения порошка растолките в ступе кусочек янтаря, можно
использовать янтарную бусину. Янтарь может быть заменен канифолью, засо-
хшей сосновой смолой, смолой вишневых или сливовых деревьев. Заменой для
крыльев стрекозы может стать очищенные от пыльцы крылья бабочки. Все ком-
поненты фэоры могут быть заменены маслом лимона.

Илкеба: 1 ложка корня или травы дягиля, пленка снятая с одного куриного
яйца, перегородки скорлупы одного грецкого ореха. Куриную пленку можно за-
менить засохшим яичным белком, а скорлупу грецких орехов скорлупой арахиса
или лесных орехов. Все компоненты илкебы могут быть заменены маслом дягиля
 

Вверх Снизу