"Печать" - Закрывалка" на обезвреживание и блокировку врага/ведьмы/колдуна автор Bagirka

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
"Печать" - Закрывалка" на обезвреживание и блокировку врага/ведьмы/колдуна автор Bagirka

от автора:

"Печать" - Закрывалка" на обезвреживание и блокировку врага/ведьмы/колдуна





Ребята, став ложиться как тяжелая долгая порча.
В первую очередь, незаметно, полностью ослабляет, подчиняет и оморачивает вражину, паганку или плохую ведьму и разрушает все ее защиты, отнимает у нее: все дары ясновидения, яснознания, магические способности, силу и таланты и т.п., все инициативы и желания (даже просто двигаться), запирает ее у себя в доме и успешно помогает ей в старении, потом идет дальше.

Перекрывает: все отношения с окружающими, пути дороги, доходы и возможность что-либо заработать т.е. все денежные поступления, все возможности устройства на работу, отгоняет всех клиентов и покупателей, полностью перекрывает удачу, счастье и т.п., потом идет дальше.

Перекрывает: все естественные и приобретенные способности и таланты, потом идет дальше.

Наказывает за нанесенный вред, за злое колдовство и ущерб причененные оператору.

Паганка постепенно обрастает плесенью и паутиной превращаясь в прах. Как только ей кажется что все прошло, получает очередные 29-ть ударов.

Как я уже писала для других ставов на порчу, став не может быть применен против автора, в нем заложена программа, которая моментально перенаправляет удар на оператора, в случае если я вдруг оказалась вашей вражиной. Хотя у меня осталась только одна, которую я берегу себе на десерт, остальные успокоились и "занимаются своими делами".

ОЧЕНЬ ВАЖНО:

ЗАЩИТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ КАК ПРИ РАБОТЕ СО ВСЕМИ ПОРЧАМИ!!!

СТАВ СВОИМ ДЫХАНИЕМ АКТИВИРОВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
B ДОМЕ НЕ ДЕРЖИМ ВЫНОСИМ!!!
(на балкон, во двор и т.д., подальше от детей, родных и близких)
НАРИСОВАТЬ ИЛИ ОБВЕСТИ (по принту) АБСОЛЮТНО ВСЕ ТОЧКИ И КРЮЧОЧКИ.
Фиолетовую рамочку и мой ник не рисуем.

Став сложный и большой, наберитесь терпения

Активировать лучше ночью, когда паганка спит, клеется великолепно и очень незаметно, как бы обвалакивает паганку принимая ее обтекаемую форму и давая ей приятное расслабление, а потом начинает дубасить по полной.

В ставе очень много мороков, которые прикрывают от любых сканов и гаданий, работает очень незаметно, мощно с большой концентрацией на обьект за пределы внешнего ромбика (глиф - Действие) не выходит.

Для общей информации: Если в центре Маназ (только Маназ заменить на Отал, не трогая урузы с наудами, стунгин исс, гар и все остальное, то будет полное разрушение семьи с проклятием рода).

Кто привык работать с обращениями и подношениями, то к Одину.

Результаты работы абсолютно удовлетворительные и радостные (см. описание к руне Еar)

В составе става есть:

руны старшего футарка
исланские руны
нортумбийские руны
черные руны
глифы
двойной йотунский морок


Когда активируете, то оговаривайте постоянное подзарежение на энергии пaганки, хотя у меня до этого не доходило.
Если все же Вы хотите постоянно подзарежать то можете добавить Черную Соль поуглам и оговорите, но как я уже писала, нет необходимости. Ho мои ставы работают до момета, когда оператор сам останавливает их работу, а некоторые иногда и несколько дней после остановки их работы. Дополнительная подпитка, особенно к моим порчам не нужна и даже не желательна.

Сожжением можно активировать, когда Вы знаете, что Вы очень опытный Мастер, знаете какие стоят защиты на паганке и знаете, что на Вас нет никаких с ней общих каналов. А если Вы всего этого не знаете, то в итоге можгете тот последний гвоздь забuть в ваш собственный гроб.
Эти ставы не для новечков и даже не для всех молодых Мастеров.
 

Вверх Снизу