ПЕКЛО ПАВЕЛ ФЕДОТОВ

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
ПЕКЛО ПАВЕЛ ФЕДОТОВ

74009A7F-962A-4E79-B2B7-526DB213BA29.png

Чистка(на себя, фото не ставить, наносить на носитель, носитель держать при себе, носитель подойдет любой).


Работа направленная на полную ликвидацию воздействий совершенные через кладбище, зашивания вольтов в трупы и т.д и т.п, а также на полную ликвидацию подселов некротического характера.


Атакует как негативную программу, так и подселов на ней, да и всей дряни на ней стоящей, оперативно направляет на тупиковый путь ликвидации(как говорится ,,назад дороги нет,,). Целиком и полностью выжигает некротину перерабатывая ее в огненную энергию.


Обраток чистка за собой не несет, а просто выжигает и перерабатывает выжженное в пламя, и чем больше накидали, тем огонь сильнее разгорится.


Наносить только на носитель, если работаете через некро, или на вас стоят защиты через некро - став не использовать(во время его работы Вы не сможете взаимодействовать с этой энергетикой, став будет для них не переносим в качестве простой аналогии - представьте что случится с мороженным если его установить рядом с солнцем, защиты так же расслоит да и в целом не совместима энергетика, а в худшем случае может поссорить с ЧМ). По сути через некро пройдет как раскаленный нож по маслу.


Привязки к себе не обязательно использовать, но допустимо.


Во время работы става(если привязки к себе не использовали) - работу держать при себе.


В оговор вносить ,,без вреда,,. Сама работа будет непроста в ношении, в частности могут проявляться неприятные симптомы со стороны ЖКТ, желчи и т.п.


Еще раз: на себя, на фото НЕ НАНОСИТЬ!!! иначе очень рискуете на пол года(у кого как) пролежать в апатии, без сил и желания что то делать, а потом восстанавливать сгоревшую и обугленную энергетику.


Если умеете изготавливать планетарные свечи - хорошо пойдет при активации тройник (солнце-марс-меркурий), в активации воздухом хорошо в окуривании использовать красный перец, белый перец, перец чили, молотый чеснок, дерево - Рябина. При активации водой хорошо использовать собранную росу со зверобоя, полыни и тысячелистника.
 

Вверх Снизу