ПЕНДЕЛЬ СЛЕЙПНИРА (Лифарь)

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#1
Пендель Слейпнира.Автор- Лифарь

Пендаль Слейпнира.jpg


Работа из старых, проверенная больше десятка раз на тестах, а может и больше десятка. Описание даю такое, каким я его составил изначально:
"Гулял сегодня по городу и вдруг придумался вызов
)
в основе классическая вязь Наутиз+Райдо так называемый "изгоняющий крест" но, руны многозадачны и эта вязь не обязательно только изгоняет кого то, она в принципе заставит кролика поднять попу и сдвинуться с места. Далее Эваз это у нас восьминогий Слейпнир, в данном случае наша коняшка знает дорогу и несет кролика куда??? правильно! к нам Манназ( манназ обозначить как себя, кровью или слюной ( я люблю кровь)) ну и Феху я использовал как руну результата на физическом плане, чтоб не осталось желание кролика только в его голове и мыслях, чтоб ситуация получила физическую реализацию!!!
P.S. Вторым планом идут Тюр и Турс, это ГАИшники с мигалками, которые расчищают дорогу Слейпниру несущему нашего кролика!!!
P.P.S. А, кстати, визуализировать работу става так, как я описал

P.P.P.S Никаких гармонизаций, присушек и прочего в став не закладывал!не хотел распылять энергию рун, потому предупреждаю, не вызывайте злых кроликов!!!!
))
Диагностика на таро и рунах показала хороший результат.Тесты на кроликах пройдены 8 из 10 идеальный результат. Кролики были разные и трудные в том числе. срок необщения был от недели до года.
И еще, у меня в ставе два наутиза один это собственно часть вязи с райдо, второй над ним это нужда увидеть вас, тоска. второй наутиз оговаривайте как тоска, скучаешь типа кролик, тянет тебя ушастый ко мне, и т.д.
)) успехов!!!
Ах да! название ему дал Пендель Слейпнира ( типа поджопник сразу восмью копытами) ибо придерживаюсь поговорки капитана Врунгеля "Как вы яхту назовете, так она и поплывёт"
 

Вверх Снизу