ПЕРЕКЛАД БОЛЕЗНИ НА ГОЛУБУЮ ГЛИНУ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ПЕРЕКЛАД БОЛЕЗНИ НА ГОЛУБУЮ ГЛИНУ


переклад болезни на голубую глину.jpg

Автор: Leo

Готовим голубую глину. Делаем лепешку толщиной примерно 1-1,5 см. Размер лепешки зависит от того, на какое место вы кладете глину. Пока лепим и готовим
глину, начитываем заговор:



«Землю-матушку позову, землю-матушку попрошу, как ты, земля, велика да сильна, все от тебя нарождается, да все к тебе возвращается, так ты мне в деле моем помоги, на глину хворь с тела нареченного (имя) забери. Как глина, что в руках моих, тела (имя) коснется, так хворь его на глину переметнется, так к этой глине хворь нареченного прирастет, а тело (имя) оставит, от (имя) отстанет, терзать да глодать его перестанет, от (имя) с глиною отделится да обратно не возвратится. Глиною станет, с землею сольется, да в землю обратно уйдет, последний приют себе там обретет».

Лепешку надо прикрепить к телу, в нужное место, там где болит, с помощью бинта. При необходимости аппликацию утепляют. Аппликацию с глиной держат не более 2 часов. От лепешки в большинстве случаев чувствуется тепло, которое появляется через 10-15 минут после начала процедуры. Потом лепешку вынести на улицу, подальше от дома и закопать.

#перекладболезни
 

Вверх Снизу