ПЕРЕКЛАД, ВОЗВРАТ СУЩИ автор KamaVilard

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
ПЕРЕКЛАД, ВОЗВРАТ СУЩИ автор KamaVilard


от автора:

ПЕРЕКЛАД СУЩИ ЧЕРЕЗ ПОДКЛАД.png
По просьбам трудящихся был прошен став на переклад или возврат сущности. Что собственно и дали. Очень простая формула, понятный алгоритм – делаем для сущи жаркие условия на операторе и изгоняем ее на указанного кроля. Помимо Этого става, можно добавить еще один, для усиления эффекта жгучести. Ну, например, мой Универсальны выжигатель. ТвайкьюрвадрБоги обеспечивает или возврат сущи ранее подсаженной кролем оператору или же просто переклад. Т.к. ранее разговор шел о именно возврате сущности, то можно оговорить именно возврат. Но…. исходя из того, что большинство все таки не опытные практики, а любители, потому как редко кто может точно определить кто вам эту сущь подсадил. Вполне возможно, что вы ее сами подцепили нечаянно своими неправильными колдушками, безумно модным нонче тасканиям по кладищам, без наличия соответствующих знаний, или в результате слабой защиты и т.д. Поэтому, резоннее будет сказать, что это будет переклад. Хотя, не забываем, ТвайкьюрвадрБоги обеспечивают и возврат. Наносим на фото (не огурцы) 2 человек – левая часть на оператора, правая на кроля. Кроля предварительно ослабляем снятием защит по максимуму, а также не снимаем СЗ во время работы переклада (возврата). Это фото желательно на время подбросить туда где обитает кроль (жилье, работа, здание, двор и т.д.). Не обязательно прям под рабочий стул или под коврик у двери, но поближе к кролю, там уж сущь сама его найдет. Если ну нет никакой возможности, то это фото держим не дома. Прячем на улице. Но я так не делала. Через некоторое время фото достаем и деактивируем. Оператору сразу же ставим защиту с откатом. Например мои «Не лезь» или «Защита от отката». СЗ на кроле пусть еще постоит.
Были проведены несколько тестов. Во всех случаях делала подкладом. За руку конечно сущь не переводила, но по диагностике переклад получился.
Еще раз повторюсь, лучше всего работает подкладом. Если неохота тащиться и искать место для подклада, а хочется делать ритуал сидя на диване за чашечкой кофе, работа не получится. Сущи они вообще товарищи злые, злопамятные и мстительные. А так как в ставе предусмотрен переход в другое пространство, перейти может к кому угодно.

Собственно состав алгоритма:
Левая сторона:
Манназ-Квеорт-Наутиз – оператор, на котором принудительно выжигается, печётся сущь, создавая жаркие условия
Хагалаз – собственно сущность
Турисаз – дополнительно рубит, отсекает от оператора
Райдо-Наутиз – изгоняет из оператора

ТвайкьюрвадрБоги(исл.) – Изгнание, переход, возврат сущности от оператора к кролю

Правая сторона:
Манназ-2пер.Альгиз – ослабленный кроль, принимает сущь на себя
Ар (исл.) – усиливает переход, дает нужный результат
Иса – фиксирует результат
 

Вверх Снизу