ПЕРЕНОС ЭНЕРГИИ НА ЖИДКОСТНЫЕ НОСИТЕЛИ.

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
aI.jpg

Перенос энергии на жидкостные носители.

Перенос энергии на жидкостные носители, такие как вода, спиртное, чай, кофе и т.д. необходим для придания жидкости определенных свойств. В этом случае жидкость становится переносчиком энергии и в состоянии быстро реализоваться в организме человека, на которого осуществляется воздействие.

Емкость с водой ставится на левую руку, правой накрывается сверху. Далее, прокачивая энергию через воду, насыщайте ее необходимой информацией (читая при этом заговор или внося собственную мыслеформу). Левая рука при зарядке берет энергию, правая - отдает.

Энергия, через правую руку, на выдохе, проходит через воду , на вдохе, через левую, забирается обратно в ваше энергополе. Процедура по перекачиванию энергии и насыщении жидкости занимает от 5 до 10 минут, в зависимости от личного потенциала оператора. Затем, на выдохе, энергия концентрируется в правой руке, накапливаясь в течение нескольких выдохов. Далее, на долгом и мощном выдохе, энергия направляется в воду, при этом левая рука блокируется от забора энергии. В процессе кругооборота энергии, вода приобретает необходимые энергетические свойства.

Прокачка энергии производится через чакру, энергия которой необходима в работе. Так при зарядке воды для возбуждения симпатии, необходима энергия сердечной чакры, и т.д.

Помните, что при зарядке необходима полная сосредоточенность и концентрация на процессе для придания энергии нужной направленности. И не лишне будет напомнить о достаточном энергопотенциале оператора в момент работы.
 

Вверх Снизу