ПЕРЕПИСАТЬ ПРОШЛОЕ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Переписать прошлое

Наши мысли материальны. Что подумаете, то и произойдет. И это просто волшебно. Правда есть один нюанс. Вам не должно мешать прошлое. Совсем забыть о том, что с Вами происходило не обязательно. Ведь были просто чудесные моменты, которые хочется вспомнить. Вычеркнув из своей жизни негатив, Вы сможете достичь большего.

Но часто не так просто забыть прошлое. Это бремя мы повсюду носим с собой, и наша жизнь от этого не становится лучше. Негативные эмоции не только дают нам плохое настроение, но и проявляют себя в болезнях и недомоганиях. Тут, к сожалению, действует правило – подобное привлекает подобное. Разорвать этот замкнутый круг нужно уже сегодня.

И если верить в чудесные превращения, то все возможно. Изменить прошлое и избавиться от него можно не одним способом или ритуалом симорон. Выберете себе тот ритуал, который сразу же захочется сделать, и вперед действовать и колдовать!
Симоронские ритуалы

✔ Первый ритуал Переписываем автобиографию.

Тот момент жизни, который Вас в чем-то не устраивает – можно заново переписать. Делать лучше это не торопясь. Продумать каждый шаг, все детали и моменты. Во время написания заметите, что некоторые события никак не хотят уходить из Вашей жизни, вот тут стоит как следует задуматься. Скорее всего, Вы не зная об этом как бы замерли на одном эпизоде жизни. При составлении новой автобиографии распишите, как должно быть все в идеале. Поверьте в это, и реальность действительно начнет меняться в лучшую сторону. Такое количество позитивных мыслей притянет к себе самые лучшие события в будущем.

Пример переписанной автобиографии:

«Я родилась в семье очень тактичных олигархов. Меня все любили и осыпали подарками. Я поступила в самый престижный университет страны и закончила его с отличием. Вышла замуж за владельца крупной фирмы. Дела у мужа так хороши, что он работает всего 6 месяцев в году. У меня чудесные 4 детей, любящий муж и здоровые родители. По дому мне помогает приходящая домработница, а в двухэтажном доме есть вся техника, которая только может быть. Отпуск мы проводим у средиземного океана, на маленьком личном острове. Моя маленькая фирма, которой я руковожу в свободное от семьи время, дает работу и доход многим семьям во многих странах мира. Мое скромное хобби сделало меня популярной во многих странах мира. Я с легкостью принимаю приглашения из многих стран, и мы с семьей путешествуем не меньше 3 месяцев в году. Деньги приходят ко мне и моей семье со всех сторон. Их все шлют и шлют вагонами, самолетами, пароходами».

✔ Второй ритуал Избавляемся от бремени.

Часто за спиной мы носим бремя. Каждый свое. Иногда это чувство вины, неудачи или прошлая любовь. Невозможность расстаться с этим грузом отравляет нам жизнь. Предлагаю, раз и навсегда избавиться от этого груза.

Возьмите кирпичи, положите в рюкзак. Сверху положите листок с надписью “Чувство вины” или с другой подобной надписью. Главное чтобы написанное точно передавала Ваше бремя. Тут можно не только написать, но и нарисовать Ваше бремя. Носите его на плечах до полного изнеможения. До тех пор, пока Ваш возмущенный разум не скажет: «Все, хватит с меня!». С радостью выбросите рюкзак в ближайший мусорный бак. И начинайте новую легкую жизнь.
Результат ритуалов

После проведения одного или обоих ритуалов, вы почти физически почувствуете легкость в теле. Легче и привычнее станет думать о хороших вещах. В Вашу жизнь начнут приходить новые позитивные люди, а те люди, с которыми Вы сейчас – начнут меняться к лучшему.

Все волшебные ритуалы будут удаваться, если Вы находитесь в приподнятом настроении. Вера в то, что вы делаете должна быть, но без фанатизма. Легкое чувство иронии никто не отменял. Чувство необычности ситуации (новая биография, кирпичи за спиной) поможет вырваться из повседневности. Это ощущение даст силы шагнуть вперед навстречу прекрасным превращениям Вашей жизни.
 

Вверх Снизу