ПЕРЕВОДЧИК (для общения с сущностями, картами, богами и тп) АВТОР NOOMA

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
ПЕРЕВОДЧИК (для общения с сущностями, картами, богами и тп) АВТОР NOOMA

от автора:

Перт - Дагаз - Ансуз
Перт находит инфу от нужного вам собеседника,
Дагаз "переводит" ее на понятный вам язык,
Ансуз - получаемое вами сообщение в ясном и понятном виде.

Оговор:
"Пусть с помощью этой РФ я получаю четкую, ясную и понятную мне информацию от того-то".

Если оговорить "получаю... от всех", то начинаете хорошо понимать собеседника, что и почему он сказал, его мотивы, а также в некоторых случаях предугадывать его слова.
Хорошо помогает для работы с картами.
Помогает при работе с Высшими Силами - понятно, чего они хотят от вас и их советы.

Я рисовала и на себя, и на огуречик. Работает и так, и так
 

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#2
Уважаемая Nooma, а как это происходит на практике?

У меня так (оговорюсь - имею основное свойство яснознание):
1. При гадании знаю, как именно трактовать карты. В голове появляются нужные слова.
2. При необходимости получить ответ от богов (сейчас работаю с Велесом) появляются знания в ответ на вопрос.
3. Выше уже писала - начала видеть по фото магию, а это уже ясновидение. Раньше бывало, что знала с помощью яснознания, но не видела. Теперь вижу.
4. При общении с человеком понимаю, что и о чем он говорит. Ставила н одного человека - его начала понимать. С остальными бывает, что приходится переспрашивать, уточнять, не понимать, к чему они ведут. А тут, бывает, переспрошу - и сама выдам правильный ответ (переспрашиваю по привычке - формулу ношу недавно).
Ощущение, что человек на одной волне со мною.
5. Была идея использовать как помощь в переводе с других языков. Еще не тестировала, но должно сработать.

"Пусть с помощью этой РФ я получаю четкую, ясную и понятную мне информацию в виде зрительных образов от Вселенной в ответ на мои запросы нужной мне информации".
 

Вверх Снизу