Переход автор Адэлиниэль

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
Переход автор Адэлиниэль

от автора:



Провокационная формула
После долгих колебаний я всё же решилась выставить на форуме эту работу.
Сразу оговорюсь, что я единственный человек, на котором она испробована. И тут же позволю себе отметить, что мысль о раскрещивании, а точнее о переходе из хрестианства в язычество плотно сидела в моей голове достаточно долгое время и весомые причины этому были, то есть делала обряд я осознанно, а не спонтанно и поэтому есть вероятность того, что огромаднейшая сила моего желания и намерения, могла перекрыть возможные ошибки в формуле и совокупности моих действий.
Попробую понятно разложить все по полкам
Приготовление:
1 Дары. Я брала пиво, мясо, кексы, яблоки, ячневую кашу, хлеб с отрубями и сладкий( с медом а не с сахаром)травяной чай.
2 Жидкость для совместного распития после Посвящения. Опять же я разводила мед в воде
3 Чаша для причастия. У меня это был красивый стеклянный стакан
4 Нож.Я брала новый с деревянной ручкой.
5 Ведро ( металлическое)
6 Дрова. Любые кроме ясеневых
7 Маркер.я брала новый, красный
8 Если нет речки, то примерно два ведра воды
9 Две миски ( пиалки)

Обряд проводила на поляне, впоследствии ставшей моим ритуальным местом.
Еще дома написала всю формулу на листке бумаги и положила в карман,
после чего начала болеть голова и выключились мозги))).
Итак
Турисаз+Эваз = отсекаю! (Эваз здесь инициирует движение Турисаза)
Эдакий ритуальный топор, сосребающий помозанье и отсекающий от Хрестианского Эгрегора
Квеорт – огнем ритуального костра выжигаю
Лагуз- смываю! Крещение вода принесла вода его и смоет
Ингваз – пусть простят меня Руны, но здесь он символизирует ХЭ

Следующим этапом идет рождение новой личности
Манназ – я
Перто – инкарнация, возрождение
Эйваз – помогает при перерождении, во мне умерла я и родилась новая
Три Феху и точка – мощнейшая инициализация и заявление Я- ЕСМЬ!

Затем устанавливаю связь с Эгрегором Северных Богов
Альгиз+ Ансуз = устанавливаю связь
Гебо – заключаю соглашение единения с
Ингваз – Эгрегором пантиона Северных Богов

И финальный этап Посвящение

Перто+Эваз+Райдо = открываю себе Путь
Соуло+Кано = в ясности и прозрении
Альгиз – под защитой Высших Сил

Надо отметить, что и Руны и слова находились сами.
После этого я пошла на поляну. Соорудила из красивого пня алтарь, накрыла его льняной тканью, по четырем сторонам за ним расположила костер(огонь), шлакоблок с тлеющей веткой( воздух), миску с водой(вода) и миску с солью(земля).На алтарь поставила стакан и наполнила его жидкостью для причастия.
Пальцем на ноже начертала Руну Турисаз , на шлакоблоках, ограждающих место костра Квеорт, на воде в ведре Руну Лагуз, при этом если у Вас есть река, то лучше зайти в воду начертать Лагуз на воде и занырнуть.
Разожгла костер, взяла нож и со словами « помазанье с себя снимаю», «отскребла» все помазанье на голове, лице, руках, ступнях.
Ровно девять раз обошла посолонь костер, перешагивая (но можно и перепрыгнуть)через него каждый раз когда находилась к северу лицом говоря при этом «чуждую веру в себе выжигаю, сгорают нити связи с Хрестианским Эгрегором.

Повторюсь, что возможности окунуться в реку у меня не было, поэтому я поступила следующим образом: сказав слова « крещенная Раба Божья в воду окунулась»( в варианте с рекой – вошла),только не надо смеяться, засунула голову в ведро))) , а после облившись с головы до пят тем, что еще осталось в ведре «свободная внучка Богов Древних из воды вышла» и еще

Маркером на левом запястье написала вязи Инкарнацию и Инициализацию и сказала, что я переродилась и Я - Есть!
Поставила на запястье двоеточие, чтоб разделить формулы по их направленности, нанесла вязь Единения и сказала «Боги Древние, Боги родные! Примите меня, внучку Вашу, под опеку свою и покровительство!

После знакомства с Родными Богами предложила совместно распить напиток, сидела и говорила с ними. По большому счету несла какую-то чушь, которая сама лилась из меня. Закончив свою тираду , я отпила из ритуальной чаши три глотка, немного плеснула в костер, а остальное а остальное вылила на землю.
Тут сама собой на окраине поляны мне показалась яблоня, идеально по моему мнению подходящая для того, чтоб оставить под ней Дары, а когда я к ней пошла, то увидела рядом еще и молодой дуб. Приняв это за знак , я с благодарностью оставила Дары, констатировала окончание ритуала, затушила костер и поволокла своё бренное тельце домой.
Придя домой , совершенно обессиленная с безумной головной болью я легла спать. Дрыхла ооочень долго, но это не важно. Важно то, что проснулась я абсолютно другой!!!!! Краски вокруг стали разительно ярче, как будто пыльное стекло сквозь которое я до этого смотрела на мир как минимум помыли, а скорее убрали вовсе, я решила выйти на балкон . чтоб насладиться изумрудностью весенней листвы и только открыв дверь, сразу поняла, что и слышу я по - другому и обоняние тоже усилилось многократно и тут я почувствовала МИР ВОКРУГ, себя в нем и его в себе, все во мне менялось и перестраивалось, описать словами все невозможно, а если бы на это хватило словарного запаса, то вышла бы как минимум книга))) хотя есть вариант, что многотомник.
ХЭ конечно не отпустил меня просто так, долбанул по важному и ценному, я изначально предполагала, что подобный жест будет, и что удар направлен будет на самое дорогое, поэтому просила Высшие Силы в этой ситуации защитить моих детей, чтоб удар пришелся не на них, а остальное я разрулю.
Все так и случилось и я одновременно увидела обе силы в «действии».

С того момента и до сегодняшнего дня ни то что не было мысли сомнения о правильности моего решения, нет, собралось еще определенное количество доводов по которым таки стоило совершить этот Переход.
 

Вверх Снизу